Вести с полей.

Ну что, завтра обещают выписать.

Позавчера у Дёмки взяли кровь из вены,15 минут ребенка мучали, в итоге обе проколотых руки и истерика у ребенка.Брали кровь в диагностический на инфекции.Врач спросила был ли у нас вирус Эпштейн-Барра (герпес как я поняла), и вот решила анализ у нас взять.На след.неделе спецом сюда поеду за результатами.

Искололи нам всю попку, до синяков Вести с полей.

Ребенок теперь боится врачей.Да что там врачей, санитарок боится.Вот зашла сегодня поломойка в палату, он увидел её и давай истерически орать.

У Дёмки щёки спали, в ляжках схуднул, очень заметно, что похудел.

Соседка жжёт всю неделю, уже целую книгу о её причудах написать можно.Скучать с ней не приходится.Я рада, что завтра мы разойдемся и больше никогда не увидимся.

Бронхит наш вылечили, хрипов не осталось, сопли исчезли, подкашливает 2-3 раза в день.

В общем держу кулачки, очень хочу домой.

Тёмка безумно по нам скучает, сегодня ушел от нас печальный ((

Хотела фотки дрбавить, фигушкиНе переворачиваются они.

627

Комментарии

60
Ваш комментарий

Поправляйтесь!

Ответить
Как хорошо! когда все хорошо!!! Не болейте больше!
Ответить
Нпдеюсь не будем )
Ответить
Намучали ребенка((((

Скорейшего возвращения домой вам!

Ответить
Ждём выписку, сидим на чемоданах )
Ответить
Ура!))))Дома в сто раз лучше)))
Ответить
Уже дома, ура!
Ответить
И больше не болейте!!!
Ответить
Постараемся )
Ответить

Бедный малыш, возвращайтесь скорее домой! И не болейте больше!

Ответить
Ответить
Давайте, выздоравливайте и домой скорее))
Ответить
Ждём выписку и домой )))
Ответить

скорей домой! поправляйтесь окончательно!!!

Ответить
Ответить

Скорейшего выздоровления!

Ответить
Спасибо )
Ответить

Выздоравливайте!

Ответить
Спасибо )
Ответить

здоровья сыночке! давайте уже домой!!!!

Ответить
Спасибо )
Ответить
Бедненький(((… С выздоровлением!!! Больше не болеть! Что ж там за коневалы работают? Я 20 уколов проколола Кире сама, ни одного синяка и шишки. Мамашки многие кудахтали: как?!!! Сама колоть??? Такого маленького?!!! А оно получше, чем профи…
Ответить
Кстати, медсестры очень хорошие.Кровь не бежала никак у него.Всё заживёт! Главное больше не болеть ))
Ответить
Ничего не понимаю, во-первых: нет такого антибиотика, который невозможно раздобыть в таблетках; во-вторых: почему в попу? Все уколы детям колят в бедро!

У меня сплошное возмущение, они издеваются над ребеноком!

Ответить
Показать все ответы
Серце разрывается, когда представляю что Демьян пережил и ты, глядя на него.
Ответить
Я уже сама слезу пускаю когда ему процедуры делают
Ответить
Нам когда в таблетках антибиотики не подошли, назначили тоже уколы в попу (в пол-ку ходили ставить)…
Ответить
потому что в бедро больно. очень. когда сыну был 1 год — не переставая кололи аб больше месяца. на попе живого места не было. решили в ноги — он орал у меня еще больше, чем в попу. потом уже в реанимации принесли пакеты с жидким Аб, чтобы давать через рот.

а Даше я посоветую на попу компресс делать — гипариновая мазь или левомиколь. быстро синяки разойдутся

Ответить
знаю про гепариновую мазь ))
Ответить

Да вы мои хорошие! Давайте уже домой! Котя тоже заболел, вот в отпуске сижу 2 день… завтра на прием, темпа вроде спадывает, с пятницы болеем

Ответить
Показать все ответы
У нас в саду капец холодно.Дети в кофтах и штанах, и спят в теплых пижамах
Ответить
да ладно… в пятницу еще жара была… сегодня если выпишут буду звонить спрашивать как в группе
Ответить
В пятницу да, потому что отопление было или вот как раз в пятницу и отключили.А сейчас е.бун
Ответить

у нас тоже в группе с отоплением +30 было, а сейчас отправляю в колготках и футболке с длинным рукавом, вот как спят только незнаю)

Ответить
У нас вчера пижаму попросили принести.

Да и Тёмки сам сказал, что в спальне холодно

Ответить
Ну ничего, главное здоров. Домой приедите и будет сынок щечки от'едать. Здоровья вам!!!
Ответить
Спасибо )

Конечно, откармливать буду.А то тут толком не ел, на титьке висел

Ответить
Блииин. Демик, больше не болей, малыш! Ух, с уки, всего искололи
Ответить
Ваще сволочи…
Ответить

ух, не представляю как ты там держишься сама. может поэтому предпочитаю дома их лечить....

Записывай перлы, потом вместе поржем

Ответить
Выйду из больницы, буду переписку с Алёнкой потрошить и выписывать.

От её перлов больше плакать хочется от далости, чем смеяться

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама