Ну что, завтра обещают выписать.
Позавчера у Дёмки взяли кровь из вены,15 минут ребенка мучали, в итоге обе проколотых руки и истерика у ребенка.Брали кровь в диагностический на инфекции.Врач спросила был ли у нас вирус Эпштейн-Барра (герпес как я поняла), и вот решила анализ у нас взять.На след.неделе спецом сюда поеду за результатами.
Искололи нам всю попку, до синяков
Ребенок теперь боится врачей.Да что там врачей, санитарок боится.Вот зашла сегодня поломойка в палату, он увидел её и давай истерически орать.
У Дёмки щёки спали, в ляжках схуднул, очень заметно, что похудел.
Соседка жжёт всю неделю, уже целую книгу о её причудах написать можно.Скучать с ней не приходится.Я рада, что завтра мы разойдемся и больше никогда не увидимся.
Бронхит наш вылечили, хрипов не осталось, сопли исчезли, подкашливает 2-3 раза в день.
В общем держу кулачки, очень хочу домой.
Тёмка безумно по нам скучает, сегодня ушел от нас печальный ((
Хотела фотки дрбавить, фигушкиНе переворачиваются они.


Комментарии
60Поправляйтесь!
Скорейшего возвращения домой вам!
Бедный малыш, возвращайтесь скорее домой! И не болейте больше!
скорей домой! поправляйтесь окончательно!!!
Скорейшего выздоровления!
Выздоравливайте!
здоровья сыночке! давайте уже домой!!!!
У меня сплошное возмущение, они издеваются над ребеноком!
а Даше я посоветую на попу компресс делать — гипариновая мазь или левомиколь. быстро синяки разойдутся
Да вы мои хорошие! Давайте уже домой! Котя тоже заболел, вот в отпуске сижу 2 день… завтра на прием, темпа вроде спадывает, с пятницы болеем
у нас тоже в группе с отоплением +30 было, а сейчас отправляю в колготках и футболке с длинным рукавом, вот как спят только незнаю)
Да и Тёмки сам сказал, что в спальне холодно
Конечно, откармливать буду.А то тут толком не ел, на титьке висел
ух, не представляю как ты там держишься сама. может поэтому предпочитаю дома их лечить....
Записывай перлы, потом вместе поржем
От её перлов больше плакать хочется от далости, чем смеяться