Опрос для дипломной работы, помогайте девочки!
старшая чаще дисней смотрит. с 3х лет. мелкая карусель чаще. но по чесноку мы ща tiji смотрим почти всегда)))
Мульт и ник джуниор последнее время. На 3 месте карусель.
из этих карусель, но если бы был у нас мульт, его бы включала чаще
2+2
включаю дисней не смотрит, даже не интересно, смотрит очень редко тини лав!!!
мульт
вообще круглосуточно работает ТиДжи
но так как этого варианта нет — то иногда смотрим карусель
малому карусель, старшему Nickelodeon, но я против второго канала, боремся!
никакой
карусель или мультиманию. примерно одинак5ово.
остальных каналов у нас нету))
у меня только дисней из этого перечисленного
Комментарии
19старшая чаще дисней смотрит. с 3х лет. мелкая карусель чаще. но по чесноку мы ща tiji смотрим почти всегда)))
Мульт и ник джуниор последнее время. На 3 месте карусель.
из этих карусель, но если бы был у нас мульт, его бы включала чаще
2+2
включаю дисней не смотрит, даже не интересно, смотрит очень редко тини лав!!!
мульт
вообще круглосуточно работает ТиДжи
но так как этого варианта нет — то иногда смотрим карусель
малому карусель, старшему Nickelodeon, но я против второго канала, боремся!
никакой
карусель или мультиманию. примерно одинак5ово.
остальных каналов у нас нету))
у меня только дисней из этого перечисленного