Пожалуйста! ДИПЛОМ! мамы деток от 0 до 12! простите, дубль 2

Опрос для дипломной работы, помогайте девочки!

1
349

Комментарии

19
Ваш комментарий

старшая чаще дисней смотрит. с 3х лет. мелкая карусель чаще. но по чесноку мы ща tiji смотрим почти всегда)))

Ответить

Мульт и ник джуниор последнее время. На 3 месте карусель.

Ответить

из этих карусель, но если бы был у нас мульт, его бы включала чаще

Ответить
Дисней и Карусель примерно поровну. Других детских каналов у нас нет.
Ответить

2+2

Ответить

включаю дисней не смотрит, даже не интересно, смотрит очень редко тини лав!!!

Ответить

мульт

Ответить

вообще круглосуточно работает ТиДжи

но так как этого варианта нет — то иногда смотрим карусель

Ответить
От возраста зависит.я включала карусель.ребёнок сейчас выбирает мультиманию
Ответить
у меня так вообще You Tube выбирает
Ответить
Однозначно ютубицца каждый день блин
Ответить
Ответить

малому карусель, старшему Nickelodeon, но я против второго канала, боремся!

Ответить
а мои все карусель любили, но почему то наша «тарелка» перестала его показывать!?)
Ответить

никакой

Ответить

карусель или мультиманию. примерно одинак5ово.

остальных каналов у нас нету))

Ответить

у меня только дисней из этого перечисленного

Ответить
Никакой…
Ответить
+
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама