У кого подключен Ситилайн? Может у вас или у ваших родственников или друзей. Стоит ли Ростелеком менять на Ситилайн? Меня Ростелеком вообще не устраивает. Сегодня уже миллион раз вай фай перезагружала.
У кого подключен Ситилайн? Может у вас или у ваших родственников или друзей. Стоит ли Ростелеком менять на Ситилайн? Меня Ростелеком вообще не устраивает. Сегодня уже миллион раз вай фай перезагружала.





Комментарии
14у нас элком все отлично. да и муж там работает
ситилинк тот же ростелеком и мтс скоро к ним же относиться будет.
А вы давно РТ подключили?