девочки может кому надо)))или подругам)))
У нас такая была, только бирюзовая. Девочки, берите. Никогда не пожалеете!!! Это не коляска — чудо! И цена более, чем хорошая!
Комментарии
1У нас такая была, только бирюзовая. Девочки, берите. Никогда не пожалеете!!! Это не коляска — чудо! И цена более, чем хорошая!