Архивная запись

Про нас

Все, наверное, забыли уже, что я существую))) Подружки, конечно, вспоминают изредка… Пост для вас. Давно не пишу, времени нет и настроение тоже отсутствует.

Начну с новостей. Мужа всё-таки перевели на новое место работы и он уже уехал. Как бы я не надеялась, что пронесет и мы останемся в Саратове, не случилось( Очень это всё тяжело переживать, но вариантов нет, надо отрабатывать квартиру))) Кто не в курсе, у нас военная ипотека. Я держусь, настраиваю себя, что переезд пойдет всем нам на пользу, что это новая жизнь будет счастливой и многое нам даст. Переезжаем мы в Южную Осетию. Писать много не буду, скажу, что условия для проживания там более-менее комфортные, жить можно, понятно, что с городом не сравнишь.

Когда мы туда рванем, пока не знаю, как мужа в отпуск отпустят. С ребенком туда добираться легче на своем авто, поэтому мы решили, ехать позже и уже будем знать куда. А пока мы живем у моих родителей в области. Тут красота сейчас, весна, раздолье)))

Теперь про сына. Сейчас тепло стало, почти весь день на улице проводим, заходим кушать и спать. На улице, чем только не занимаемся, все помогает, вот сегодня с дедом дерево выкорчевывали))) Где бы он еще это увидел?)))

Про нас

Слова почти все повторяет, говорит фразами, много слов по своему говорит, не договаривает последние слоги.

Как раз мужа провожала и сын заболел бронхитом, делали уколы антибиотики((( Недели две кашлял. Чуть с ума не сошла.

Ездили в НИИ ортопедии на счет наших ядер окостенения. Ортопед сняла нам диагноз дисплазия, дала некоторые рекомендации, все в норме у нас. У невролога были, тоже все хорошо, теперь в три года на прием. Сделали последнюю АКДС, три дня 39 температура держалась( тяжело перенес последнюю прививку. Остался нам полиомиелит и потом перерыв.

Про нас

Подружка у Левы появилась новая, живет в соседях. Очень хорошо ладят они, играют, бегают, весело) Вообще, он общительный, не дерется, не толкается и игрушками делится стал. Хочу в сад его отдать, здесь в селе с этим нет проблем. Вот теплее станет и попробую поводить.

Про нас

Эта фотка еще с моего др) Хотела вам себя показать, а фоток новее нет)))) Это моя любимая сестренка, ей скоро уже рожать.

А я все пытаюсь похудеть, стараюсь придерживаться правильного питания, но с мамиными пирогами и пирожками, мало получается( Иногда занимаюсь спортом, с Джилиан перестала заниматься, сейчас делаю упражнения на определенные мышцы и кардио, минут по 30-40 в день. Хочу внешне измениться, не знаю как. Стала отращивать челку, сейчас атас конечно, стремно выглядит, но она мне так надоела. Еще цвет волос хочу изменить, может посоветуете, что мне подойдет? Как у вас дела, подруженьки? Скучаю уже, давно не виделись(

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

688

Комментарии

62

А вы туда надолго уезжаете? далеко конечно, но у вас же переезд не на все время?

Сыночек очень подрос Не болейте!

Спасибо! На 5 лет пока.

Мы тоже вот у свекрови неделю были, в деревне шикарно)))

Все перемены — только к лучшему!

Левушка умничка

Спасибо!

ОХ, СКОЛЬКО У ВАС НОВОСТЕЙ! А МУЖ ВОЕННЫЙ? В ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ НАВСЕГДА? ИЛИ ПОТОМ ВЕРНЁТЕСЬ? ИЛИ ПОТОМ ЕЩЁ КУДА-ТО МОГУТ ПОСЛАТЬ?

СЫНОК ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ХОРОШО, ЧТО СО ЗДОРОВЬЕМ НАЛАДИЛОСЬ, НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ!

С СОСЕДКОЙ ОНИ ТАК ПОХОЖИ, КАК-БУДТО С СЕСТРЁНКОЙ))

А ВЫ С СЕСТРОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ)

ЦВЕТ ВОЛОС Я НЕ СТАЛА БЫ МЕНЯТЬ — ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШ С ТАКИМ МЕЛИРОВАНИЕМ

Показать все ответы
А чем красишься Ирин? Ты сама или в салоне?
САМА, ПАЛЕТТ, СЕРЕБРИСТЫЙ БЛОНДИН) МНЕ НРАВИТСЯ, ОН ПОДСУШИВАЕТ ВОЛОСЫ, А ОНИ У МЕНЯ ЖИРНЫЕ, ЧУТЬ КОРНИ ОТРАСТАЮТ- ВООБЩЕ КАПЕЦ, ТОЛЬКО ПОМОЮ — МОЖНО ОПЯТЬ МЫТЬ, ТАК ЧТО МНЕ ТАКИЕ КРАСКИ ПОДХОДЯТ…
Спасибо! Я боюсь, если честно, краситься и так волосы в плохом состоянии( Думаю, может вообще не трогать пока)

А Я КАКОЙ ТОЛЬКО НЕ БЫЛА)) ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ, ВЫРАСТУТ)) ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ))

НО ВООБЩЕ, МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ЦВЕТ СЕЙЧАС) А ВООБЩЕ ТЕБЕ ПО-ВСЯКОМУ ХОРОШО БУДЕТ, КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО ЧЁРНОГО)

Да и я тоже какой только не была)))) и черной тоже кстати

какие вы уже большие!!! нас тоже ожидает переезд в этом году((( переедем в хабаровский край под Комсомольск-на-амуре, тоже во время переезда папа нас отправит к моим родителям, и тоже сейчас оформляем военную ипотеку, вы в каком городе взяли?

В Саратове. Ремонт еще даже не доделали(

давай держи хвост пистолетом, раз деваться некуда, надо ехать, во всем ищи позитив! главное здоровье, рада, что сняли вам дисплазию. в деревне здорово, природа, свежий воздух, с родными, все на пользу и молодец какой Левик уже заговорил! как приедешь в Саратов, жду встречи)

ох уж этот переезд. ( мне было бы тоже тяжело.

сыночек молодец не болейте )

мне кажется тебе с челкой очень хорошо. по поводу цвета не подскажу

Спасибо! С челкой то мне хорошо) я в любой момент её могу отрезать)
Лева красавчик! Мой зайчик тоже болтает во всю, правда не все бывает понятно. Сейчас заболели, ларинготрахеит поставили, а он гулять просится, на качельку зовет, сам оденется и зовет, а нам пока нельзя. Жалко его. Лежали в больнице с аллергией нашей, ничем нам не помогли, только заболел.
Спасибо! Нам сначала тоже ларинготрахеит поставили, а потом в бронхит перешло( Выздоравливайте скорее, погода отличная, мы с улицы не уходим)
Спасибо, стараемся, только я еще заболела, блин так не люблю болеть(((
Я про вас вспоминала, жалко что езжайте, но лучше с папой, чем без него, но на привычном месте!

Лева уже совсем большой стал!!!

Ты худышка!

Я тоже про бывала челку отращивать, не дотерпела, снова отстригла)))

По папе уже очень скучаем, три недели, как в разлуке, хорошо интернет есть) Ну до худышки еще работать и работать)))) Что-то стоит вес))) Вот с челкой боюсь тоже такое будет, сейчас кошмар на голове, на глаза лезет, на бок как дуренда, ужас просто( Хорошо муж толком не видит меня)))) Приедет отрастет уж челка)))
Все перемены к лучшему… я тож планирую переезд грандиозный… но тут мне не сидится на месте шило в опе))))рада что со здоровьем все гуд… тож пытаюсь сбросить массу пока не выходит(( удачки в новом месте)
Спасибо!

какой солнечный мальчишка!!! прям смотрю и улыбаюсь! очень рада за ваше здоровье! как же приятно слышать что ребенок здоров! я мечтаю услышать такое от невролога. мы пока лечим жидкость в голове. удачи на новом месте! пусть все сложится хорошо!

Спасибо!) Я от ортопеда выходила такая счастливая! У невролога мы пока на учете стоим, но она сказала, что все налаживается и к ней теперь в 3 года. Будьте здоровы!
Какой большущий мальчуган уже! Как же время летит))
Это точно!
Какой сынок у тебя уже большой.Вы с сестренкой очень похожи, красотки!!! Мы то же у моих родителей сейчас в оренбург области в гостях.Дочка подросла, только болтает мало-(переживаю, но все понимает. При едим в Саратов будем комиссию проходить, надеюсь к сентябрю в сад пойдем.Я все худею по системе -60, но часто нарушаю… Насчет переезда не переживай, тяжело конечно место жительства менять… но если муж военный выбирать не приходиться.У меня брат то же военный, знаю что это такое-)УДАЧИ ВАМ .

Спасибо! Нам многие говорят, что мы с сестрой похожи)

Как успехи с -60, худеешь? я читала про нее, но так и не попробовала)

Лева такой большой уже))) Я его даже не узнала)

Жалко, что уедете(((( Я подумываю, может встречу организовать… Хоть и очень не хочу этим заниматься, но похоже больше желающих нет)))

А ты, Светик и так красавица) Куда тебе худеть то?

Показать все ответы

Хорошо было бы) Ты когда в Саратов приедешь?

Я в середине или конце мая приеду, сестренка, как родит, тогда приеду.
А когда на встречу пойти сможешь?)))) Я бы замутила в тот день когда тебе удобней было)
Я так и не скажу((( После майских праздников виднее будет!
Ок)

здорово как у Вас!

Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама