Все, наверное, забыли уже, что я существую))) Подружки, конечно, вспоминают изредка… Пост для вас. Давно не пишу, времени нет и настроение тоже отсутствует.
Начну с новостей. Мужа всё-таки перевели на новое место работы и он уже уехал. Как бы я не надеялась, что пронесет и мы останемся в Саратове, не случилось( Очень это всё тяжело переживать, но вариантов нет, надо отрабатывать квартиру))) Кто не в курсе, у нас военная ипотека. Я держусь, настраиваю себя, что переезд пойдет всем нам на пользу, что это новая жизнь будет счастливой и многое нам даст. Переезжаем мы в Южную Осетию. Писать много не буду, скажу, что условия для проживания там более-менее комфортные, жить можно, понятно, что с городом не сравнишь.
Когда мы туда рванем, пока не знаю, как мужа в отпуск отпустят. С ребенком туда добираться легче на своем авто, поэтому мы решили, ехать позже и уже будем знать куда. А пока мы живем у моих родителей в области. Тут красота сейчас, весна, раздолье)))
Теперь про сына. Сейчас тепло стало, почти весь день на улице проводим, заходим кушать и спать. На улице, чем только не занимаемся, все помогает, вот сегодня с дедом дерево выкорчевывали))) Где бы он еще это увидел?)))
Слова почти все повторяет, говорит фразами, много слов по своему говорит, не договаривает последние слоги.
Как раз мужа провожала и сын заболел бронхитом, делали уколы антибиотики((( Недели две кашлял. Чуть с ума не сошла.
Ездили в НИИ ортопедии на счет наших ядер окостенения. Ортопед сняла нам диагноз дисплазия, дала некоторые рекомендации, все в норме у нас. У невролога были, тоже все хорошо, теперь в три года на прием. Сделали последнюю АКДС, три дня 39 температура держалась( тяжело перенес последнюю прививку. Остался нам полиомиелит и потом перерыв.
Подружка у Левы появилась новая, живет в соседях. Очень хорошо ладят они, играют, бегают, весело) Вообще, он общительный, не дерется, не толкается и игрушками делится стал. Хочу в сад его отдать, здесь в селе с этим нет проблем. Вот теплее станет и попробую поводить.
Эта фотка еще с моего др) Хотела вам себя показать, а фоток новее нет)))) Это моя любимая сестренка, ей скоро уже рожать.
А я все пытаюсь похудеть, стараюсь придерживаться правильного питания, но с мамиными пирогами и пирожками, мало получается( Иногда занимаюсь спортом, с Джилиан перестала заниматься, сейчас делаю упражнения на определенные мышцы и кардио, минут по 30-40 в день. Хочу внешне измениться, не знаю как. Стала отращивать челку, сейчас атас конечно, стремно выглядит, но она мне так надоела. Еще цвет волос хочу изменить, может посоветуете, что мне подойдет? Как у вас дела, подруженьки? Скучаю уже, давно не виделись(






Комментарии
62А вы туда надолго уезжаете? далеко конечно, но у вас же переезд не на все время?
Сыночек очень подрос
Не болейте!
Мы тоже вот у свекрови неделю были, в деревне шикарно)))
Все перемены — только к лучшему!
Левушка умничка



ОХ, СКОЛЬКО У ВАС НОВОСТЕЙ! А МУЖ ВОЕННЫЙ? В ЮЖНУЮ ОСЕТИЮ НАВСЕГДА? ИЛИ ПОТОМ ВЕРНЁТЕСЬ? ИЛИ ПОТОМ ЕЩЁ КУДА-ТО МОГУТ ПОСЛАТЬ?
СЫНОК ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, ХОРОШО, ЧТО СО ЗДОРОВЬЕМ НАЛАДИЛОСЬ, НЕ БОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ!
С СОСЕДКОЙ ОНИ ТАК ПОХОЖИ, КАК-БУДТО С СЕСТРЁНКОЙ))
А ВЫ С СЕСТРОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ)
ЦВЕТ ВОЛОС Я НЕ СТАЛА БЫ МЕНЯТЬ — ТЕБЕ ОЧЕНЬ ХОРОШ С ТАКИМ МЕЛИРОВАНИЕМ
А Я КАКОЙ ТОЛЬКО НЕ БЫЛА)) ВОЛОСЫ НЕ ЗУБЫ, ВЫРАСТУТ)) ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ))
НО ВООБЩЕ, МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЙ ЦВЕТ СЕЙЧАС) А ВООБЩЕ ТЕБЕ ПО-ВСЯКОМУ ХОРОШО БУДЕТ, КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО ЧЁРНОГО)
какие вы уже большие!!! нас тоже ожидает переезд в этом году((( переедем в хабаровский край под Комсомольск-на-амуре, тоже во время переезда папа нас отправит к моим родителям, и тоже сейчас оформляем военную ипотеку, вы в каком городе взяли?
давай держи хвост пистолетом, раз деваться некуда, надо ехать, во всем ищи позитив! главное здоровье, рада, что сняли вам дисплазию. в деревне здорово, природа, свежий воздух, с родными, все на пользу и молодец какой Левик уже заговорил! как приедешь в Саратов, жду встречи)
ох уж этот переезд. ( мне было бы тоже тяжело.
сыночек молодец
не болейте )
мне кажется тебе с челкой очень хорошо. по поводу цвета не подскажу
Лева уже совсем большой стал!!!
Ты худышка!
Я тоже про бывала челку отращивать, не дотерпела, снова отстригла)))
какой солнечный мальчишка!!! прям смотрю и улыбаюсь! очень рада за ваше здоровье! как же приятно слышать что ребенок здоров! я мечтаю услышать такое от невролога. мы пока лечим жидкость в голове. удачи на новом месте! пусть все сложится хорошо!
Спасибо! Нам многие говорят, что мы с сестрой похожи)
Как успехи с -60, худеешь? я читала про нее, но так и не попробовала)
Лева такой большой уже))) Я его даже не узнала)
Жалко, что уедете(((( Я подумываю, может встречу организовать… Хоть и очень не хочу этим заниматься, но похоже больше желающих нет)))
А ты, Светик и так красавица) Куда тебе худеть то?
Хорошо было бы) Ты когда в Саратов приедешь?
здорово как у Вас!