как обычно перед днем рождением у меня начинается хандра. все бесит и раздражает. и отметить даже не с кем. начинаю думать о том что ничего не меняется из года в год. и всего 23 будет а чувствую себя на 30. и выгляжу так же, наверное. гребенная жизнь выматывает. хочется радости шариков и мишек.а будет торт дочка и валокордин на ночь.






Комментарии
13Мне 27 на днях.И мне все равно сколько.Я хочу друзей родных, шашлык и коньяк
у меня варикоз матки
ой… я вас понимаю. у меня на этот др было столько планов, а дочка буквально за день заболела ангиной, плакала прям как девочка маленькая… )