третья акдс и супрастин

Супрастин стоит ли давать, как сказал врач? Я ему особо не доверяю, сказал два дня три раза в день по 1/4

333

Комментарии

18
Ваш комментарий

у нас в последние время пищевая аллергия, так что я даю зиртек или зодек за 5 дней до и 5 после, все нормально, супрастин фигня, нам не помогал...

Ответить

я зодак давала

Ответить
Мы фенистил пьем
Ответить

а я думаю, что хуже не будет если дать. Я первый раз дала, а вот на второй раз один раз дала, и что-то сыпануло, теперь грешу на прививку.

Ответить

тут не даем ничего

Ответить
Мы зиртек пили
Ответить
Правильно сказал. Только не обязательно супрастин, можно любое противоаллергическое.

Я финестил предпочитаю.

Ответить
вот и у нас он, а врач нет супрастин типа лучше
Ответить
Многие педиатры любят его. Просто любят)
Ответить
Вообще ни разу не давала.
Ответить

я давала фенистил, можно и супрастин дать, хуже не будет.

Ответить

зиртек давала, мы аллергики, супрастин сонный, поэтому не стала его давать

Ответить
супрастин дают на ночь
Ответить
Я сегодня дала, поставили прививку ждем реакции… на первую 37,8 температура была… дайте, хуже не будет, думаю ребенку полегче будет)))
Ответить

Ничего не давала.

Ответить
Я не давала вообще никакие антигистаминные средства.
Ответить
Не давала ничего
Ответить
Нам говорили зиртек! Давала но всё равно оба раза темпа была 39.5((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама