Наверное, зависит от уже имеющейся у вас коляски. У нас Zippi Sport 2 в 1. Устраивает полностью — и легкая, и маневренная… Даже мысли нет, чтобы купить отдельно прогулку…
Прогулочный блок от 2 в 1 это на зиму только хорошо и на дачу, а не весну лето осень, нужна отдельная хорошая легкая и удобная прогулка.
А муж конечно будет против, он не видит в этом пользы, он видит только дополнительную трату.
у нас 2в1, спускает и поднимает муж. а по городу меня она очень устраивает, у нас бездорожье сплошное, а у прогулок колеса маленькие, не проедут кое-где.
Комментарии
20А муж конечно будет против, он не видит в этом пользы, он видит только дополнительную трату.
у нас 2в1, спускает и поднимает муж. а по городу меня она очень устраивает, у нас бездорожье сплошное, а у прогулок колеса маленькие, не проедут кое-где.
с первым я прекрасно обошлась одной коляской. Со вторым- купила отдельную прогулку. Это надо смотреть по вашему фин. состоянию и желанию.
у нас прогулка отдельно — больше нравится
Отдельная прогулочная.
Прогулка нужна, конечно. В основном, чтобы маме было удобнее.