Сегодня на улице очень тепло, поэтому боюсь перестараться и прегреть ребенка. Подскажите пожалуйста как лучше одеть?
При отправке приглашений в пост можно выбрать «свой город»… я бы рада помочь, но не представляю какая у вас погода)))
Легкий комбезик из хлопка, такую же шапочку. Не замерзнет, он же у вас в коляске, от ветерка защищен.
Комментарии
6При отправке приглашений в пост можно выбрать «свой город»… я бы рада помочь, но не представляю какая у вас погода)))
Легкий комбезик из хлопка, такую же шапочку. Не замерзнет, он же у вас в коляске, от ветерка защищен.