Девочки, привет! 3 мая поеду к Матроне. Если хотите пишите записочки, я передам. Имею ввиду просьбы ваши. До 29 апреля, максимум до обеда 30 апреля смогу принять и распечатать, потом не будет выхода в интернет.
Девочки, привет! 3 мая поеду к Матроне. Если хотите пишите записочки, я передам. Имею ввиду просьбы ваши. До 29 апреля, максимум до обеда 30 апреля смогу принять и распечатать, потом не будет выхода в интернет.






Комментарии
16Матронушка, помоги пожалуйста рабам Божьим Анне и Антону, стать родителями здорового малыша.
Матронушка, помоги пожалуйста рабам Божьим Анжелике и Роману, стать родителями здорового малыша.
попросите пожалуйста здоровья всем деткам на свете
можно мне?