Любите ли вы Фандорина так, как люблю его я?)))

Наконец-то вышла новая книжка Акунина про Эраста Петровича. Купила себе электронную версию (из уважения к автору решила не тырить, а именно купить). Предвкушаю)))

Книжка называется «Планета Вода. Приключения Эраста Фандорина в XX веке». Там идет описание событий 1903 года, если я правильно поняла (пока только заглянула)

272

Комментарии

12
Ваш комментарий

а я планету дочитываю уже, последняя история осталась… уже так жаль расставаться с Эрастушкой))))

Ответить
И как впечатления?
Ответить
МММ, как встреча со старым очень любимым другом)))
Ответить
Все) на майские буду изменять мужу))) с Эрастом Петровичем
Ответить
Ответить
Люблю-люблю)). Какая новая?
Ответить
+
Ответить
Планета Вода. Но это не продолжение «Черного Города», там более ранние события
Ответить
Спасибо. А «Черного города» еще нет продолжения?
Ответить

Обожаю Акунина)))

Ответить
Ооо, а чё это за книга такая? Не слышала
Ответить
«Планета Вода. Приключения ЭрастаФандоринав XX веке»
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама