Девочки, ребёнку 9 месяцев. Сегодня в 2 часа ночи случился понос. Утром все было нормально, но вот в обед опять начался уже второй раз за пол часа. У нас такого ещё не было. Стоит вызывать скорую?
Девочки, ребёнку 9 месяцев. Сегодня в 2 часа ночи случился понос. Утром все было нормально, но вот в обед опять начался уже второй раз за пол часа. У нас такого ещё не было. Стоит вызывать скорую?






Комментарии
5Конечно вызывайте.Так и скажите-понос два раза.Ну что за бред?????????
я бы вызвала.