Привет всем кто меня узнал!

мои дорогие, так я соскучилась по всем, потеряла пароль от старой страницы и пришлось заново регист-ся! Кто помнит меня и хочет общаться добавляйтесь, через старую страничку всех нашла жду в друзья!

231

Комментарии

11
Ваш комментарий

Привет я думаю куда пропала.с возвращением.

Ответить

наконец-то я сново тут) сложно теперь всех друзей восстановить, несколько предложений о дружбе рассылаю, а потом сайт блокирует и пишет что слишком часто дружбу предлагаю(

Ответить
Привет! А я смотрю лицо знакомое, думаю странно вроде уже есть в друзьях)))
Ответить
я специально это фото поставила, чтоб узнали)
Ответить
Ну тогда с возвращением!
Ответить

привет Ален)))а я то думала куда пропала)

Ответить
приветик) я вернулась
Ответить
Добрый день!
Вы пробовали восстановить пароль?
Ответить
добрый день, пробовала, но дело в том что я все пароли потеряла и от почты и от бэби ру, пришлось заново регистрироваться!
Ответить
Жалко страничку наверное?
С возвращением!
Ответить
очень жалко(((( но ничего сделать не смогла(
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама