мои дорогие, так я соскучилась по всем, потеряла пароль от старой страницы и пришлось заново регист-ся! Кто помнит меня и хочет общаться добавляйтесь, через старую страничку всех нашла жду в друзья!
мои дорогие, так я соскучилась по всем, потеряла пароль от старой страницы и пришлось заново регист-ся! Кто помнит меня и хочет общаться добавляйтесь, через старую страничку всех нашла жду в друзья!



Комментарии
11Привет я думаю куда пропала.с возвращением.
наконец-то я сново тут) сложно теперь всех друзей восстановить, несколько предложений о дружбе рассылаю, а потом сайт блокирует и пишет что слишком часто дружбу предлагаю(
привет Ален)))
а я то думала куда пропала)
Вы пробовали восстановить пароль?
С возвращением!