Мне 1 больше понравился, а вообще, смотря на сколько хочешь похудеть, думаю, если не в 2 раза, то Танкини и потом подойдет.Что нибудь с узкими шортиками.уж не свалится ;)ммм))очень секси.
Ой, почему? Там столько разных расцветок! И однотонные в том числе! Вот этот замечательный, например. Шорты уберут твои бока, топ си ськи подтянет.ну, уж точно, не старушачий))))
Марин, посмотри на сайте Бонпри, там такой выбор купальников для несовершенных фигур хороший, и очень красивые. Я вот тоже собираюсь заказать. Они за неделю в постамат доставляют, и не надо на эту почту таскаться
У бон при дорого? Да там в разы дороже чем в магазине, мне в магазине что нравится и скрывает мои жиры стоит от 4 т.р, а в бон при можно и за 2 т.р уложиться, мне кажется.
Тань, ну ты сравни, те, что выставила я, один стоит 400р. другой 570. А ты говоришь 2 тыс. норм цена)))
Мне только на этот сезон. Худеть я еще не бросила и не буду бросать, как минимум нужно еще 10 кг убрать. А покупать дорогой купальник на 1 сезон не вижу смысла)
Смотря какие несовершенства. Посмотрите раздельные. Но верх маечкой или низ юбочкой. Что может скрыть такой купальник? Только если растяжки на животе, но при этом сам живот должен быть накачен.
Комментарии
63эти танкини, извините, на старых бабушек)) и цвета какие-то старческие)))
У меня еще месяц есть, сделаю все, что будет в моих силах)
И все таки мне кажется в слитном лучше все подтянется, со всех сторон, и свисать ни где не будет)
Если нет, то сразу возьму такого типа. Вчера вечером много чего пересмотрела в это плане, но совсем ничег оне понравилось((
Марин, посмотри на сайте Бонпри, там такой выбор купальников для несовершенных фигур хороший, и очень красивые. Я вот тоже собираюсь заказать. Они за неделю в постамат доставляют, и не надо на эту почту таскаться
Мне только на этот сезон. Худеть я еще не бросила и не буду бросать, как минимум нужно еще 10 кг убрать. А покупать дорогой купальник на 1 сезон не вижу смысла)
мне 2 нравится, но форму держать, наверное, 1 лучше будет
Посмотрите лучше танкини, низ плавки, а верх типа маечки. Я такой брала когда была Б. В моем от лифа была сеточка полупрозрачная, все скрывала)
из этих двух = первый
а ты не хочешь себе танкини? возможно даже свободного покроя, как для беременных
у бонпри от 1000 р за комплект
959 р
второй очень крутой. но только оригинал, а не китайскую подделку.
Ответить: Викторияфото мое на 1 странице в коментариях
Смотря какие несовершенства. Посмотрите раздельные. Но верх маечкой или низ юбочкой. Что может скрыть такой купальник? Только если растяжки на животе, но при этом сам живот должен быть накачен.
фото мое на 1 странице в коментариях
фото мое на 1 странице в коментариях
2, он еще и складочки все задрапирует на животе, когда будет наклоняться .
киньте ссылку плиз )
https://ru.aliexpress.com/item/2014-Hot-Sale-Sexy-Women-Swimwear-Cheap-One-Piece-Swimsuits-Holiday-Beach-Dress-Fashion-One-Piece/1901171654.html?recommendVersion=1