какой купальник выбрать?

Из-за несовершенства фигуры выбираю закрытые

1.

какой купальник выбрать?

2.

какой купальник выбрать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

735

Комментарии

63
Ваш комментарий
Марин, спасибо за пост! Я случайно залезла, и столько открыла классного!!!
Ответить
Мне 1 больше понравился, а вообще, смотря на сколько хочешь похудеть, думаю, если не в 2 раза, то Танкини и потом подойдет.Что нибудь с узкими шортиками.уж не свалится ;)ммм))очень секси.
Ответить
да не за что)))
Ответить
в идеале на 15 кг.

эти танкини, извините, на старых бабушек)) и цвета какие-то старческие)))

Ответить
Ой, почему? Там столько разных расцветок! И однотонные в том числе! Вот этот замечательный, например. Шорты уберут твои бока, топ си ськи подтянет.ну, уж точно, не старушачий))))

Ответить
бока будут в шортахили сверху шорт)))

У меня еще месяц есть, сделаю все, что будет в моих силах)

И все таки мне кажется в слитном лучше все подтянется, со всех сторон, и свисать ни где не будет)

Если нет, то сразу возьму такого типа. Вчера вечером много чего пересмотрела в это плане, но совсем ничег оне понравилось((

Ответить

Марин, посмотри на сайте Бонпри, там такой выбор купальников для несовершенных фигур хороший, и очень красивые. Я вот тоже собираюсь заказать. Они за неделю в постамат доставляют, и не надо на эту почту таскаться

Ответить
блин, то, что доступно не нравится, а то, что нравится — дорого стоит
Ответить
У бон при дорого? Да там в разы дороже чем в магазине, мне в магазине что нравится и скрывает мои жиры стоит от 4 т.р, а в бон при можно и за 2 т.р уложиться, мне кажется.
Ответить
Тань, ну ты сравни, те, что выставила я, один стоит 400р. другой 570. А ты говоришь 2 тыс. норм цена)))

Мне только на этот сезон. Худеть я еще не бросила и не буду бросать, как минимум нужно еще 10 кг убрать. А покупать дорогой купальник на 1 сезон не вижу смысла)

Ответить
Про цены ты не писала вроде, поэтому я и высказалась) Сорри, может ты и права, что один сезон не так важно
Ответить

мне 2 нравится, но форму держать, наверное, 1 лучше будет

Ответить

Посмотрите лучше танкини, низ плавки, а верх типа маечки. Я такой брала когда была Б. В моем от лифа была сеточка полупрозрачная, все скрывала)

Ответить
дорого(
Ответить

из этих двух = первый

Ответить
Второй вариант в темном цвете.
Ответить
у меня как второй только раздельный от виктории, он клевый! голосую за оба, т.к.в принципе оба нравятся ;)
Ответить

а ты не хочешь себе танкини? возможно даже свободного покроя, как для беременных

Ответить
дорого(
Ответить

у бонпри от 1000 р за комплект

Танкини, bpc bonprix collection

959 р

Танкини, bpc bonprix collection

Ответить
Мне кажется тебе лучше будит черный, розовый будит полнить.
Ответить
согласна. Я просто скинула сам вид, цвет черный или синий буду брать, точно не розовый)
Ответить
Первый будет грудь хорошо держать, я за него
Ответить

второй очень крутой. но только оригинал, а не китайскую подделку.

Ответить
как вы угадали) я подделку смотрю)
Ответить
Мне второй понравился, но я не знаю насколько ваша фигура несовершенна, а также какая у вас грудь. Будет ли она смотреться в таком фасоне?
Ответить

Ответить: Викторияфото мое на 1 странице в коментариях

Ответить
У вас хорошая фигура. Вам может подойти открытый, только посадку трусиков чуть повыше и пошире на бедрах, чем ваши на фото, тогда все будет хорошо
Ответить
у меня сильные растяжки на животе и пояснице(
Ответить

Смотря какие несовершенства. Посмотрите раздельные. Но верх маечкой или низ юбочкой. Что может скрыть такой купальник? Только если растяжки на животе, но при этом сам живот должен быть накачен.

Ответить
растяжки и жирок(

фото мое на 1 странице в коментариях

Ответить
Не пойдут мне кажется такие. Посмотрите купальник танакини. Наберите в яндексе, посмотрите в фото.
Ответить
Смотря какая грудь. А то в первом, если вы рожали, грудь может выглядеть ужасно. Хорошо брать моделирующий купальник
Ответить

фото мое на 1 странице в коментариях

Ответить
Я бы точно взяла моделирующий
Ответить

2, он еще и складочки все задрапирует на животе, когда будет наклоняться .

киньте ссылку плиз )

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама