Девочки! Хотим в этом году поучаствовать в шествии Бессмертного полка на Мамаевом Кургане 9 мая. Уже заказала штендер с фотографией моего дедушки, он Ветеран ВОВ… Сыночку купила футболочку с надписью «Спасибо Деду за Победу».
Кто-нибудь из Вас уже принимал участие в прошлые годы или собираетесь в этом году?



Комментарии
9Я иду с подругами, но без деток правда, боюсь в толпу такую
у моего мужа дедушка Ветеран ВОВ. Муж тоже мне предлагал принять участие в шествии в этом году, но далеко очень ехать.наверное только наследующий год(
давайте-давайте