9 мая Волгоград

Девочки! Хотим в этом году поучаствовать в шествии Бессмертного полка на Мамаевом Кургане 9 мая. Уже заказала штендер с фотографией моего дедушки, он Ветеран ВОВ… Сыночку купила футболочку с надписью «Спасибо Деду за Победу».

Кто-нибудь из Вас уже принимал участие в прошлые годы или собираетесь в этом году?

9 мая Волгоград

1
361

Комментарии

9
Ваш комментарий

Я иду с подругами, но без деток правда, боюсь в толпу такую

Ответить
Мы поедем всей семьей но не будем участвовать… не знаю как малая поведет себя, но очень хочется на Мамаев
Ответить
возможно встретимсяя вот тоже не знаю как сынок отреагирует на такую толпу, но думаю все хорошо пройдет, он у нас общительный
Ответить

у моего мужа дедушка Ветеран ВОВ. Муж тоже мне предлагал принять участие в шествии в этом году, но далеко очень ехать.наверное только наследующий год(

Ответить

давайте-давайте

Ответить
я боюсь подобных сборищ
Ответить
да я тоже побаиваюсь, но посмотрела фотоотчеты за прошлые года, там ворота-металлоискатели стоят, по одному проходят
Ответить
я даж не в курсе, что у нас такое есть))
Ответить
Да, с 2013 года проходят такие шествия
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама