Девочки, пойдемте-ка погуляем, часиков в 16,00?? Детки поиграют. Время можно подкорректировать, это я приблизительно, чтобы подумать, такая погода шикарная...
Если кто хочет, я вообще бы такая съездила куда-нибудь на природу))))мужа своего пока допрошусь(( Заедем, отвезем обратно-не проблема)))
Комментарии
12Эх, а я пришла домой и только тогда увидела в 18.00 часов
А вы где гуляете?
на природе класс
с удовольствием, недавно подумала пофоткаться на природе
на сегодня не сможем
папа наш сейчас на машине уезжает(((
надо новый пост создавать
тоже на природу хочу
а тут как на зло машина выпендриваться стала
да и муж тоже занят. может на выходных куда собраться?
Мы в час где-то пойдем, в 4 спим)