Новочеркасск

Девочки, пойдемте-ка погуляем, часиков в 16,00?? Детки поиграют. Время можно подкорректировать, это я приблизительно, чтобы подумать, такая погода шикарная...

Если кто хочет, я вообще бы такая съездила куда-нибудь на природу))))НовочеркасскНовочеркасскНовочеркасскмужа своего пока допрошусь(( Заедем, отвезем обратно-не проблема)))

Новочеркасск

459

Комментарии

12
Ваш комментарий

Эх, а я пришла домой и только тогда увидела в 18.00 часов

Ответить

А вы где гуляете?

Ответить
где придётся, и на дк и вообще по площадкам
Ответить

на природе классс удовольствием, недавно подумала пофоткаться на природе

на сегодня не сможем папа наш сейчас на машине уезжает(((

Ответить
Давайте-давайте на природу съездим))))
Ответить

надо новый пост создавать

Ответить
А когда ты хочешь поехать?
Ответить
на след неделе можно
Ответить

тоже на природу хочуа тут как на зло машина выпендриваться сталада и муж тоже занят. может на выходных куда собраться?

Ответить
на выходных на этих буду гостей встречать( если у них ничего не поменяется), можем в любой другой день, либо на след. вых-х.))))))
Ответить
Пока не буду ничего обещать. муж пошел коробку смотреть. Но ооочень хочуууу)))))
Ответить

Мы в час где-то пойдем, в 4 спим)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама