Привет девочки!!! Вот и исполнилось моей дочке 10 месяцев как быстро летит время, такое чувство что только не давно из роддома. Итак весим мы 9900 гр, рост 75 см, имеем 2 зуба и волосы длинной почти до подбородка.
Что Аня умеет: Хорошо ходим за 2 ручки, уверенно стоит и пытается заносить ногу для первого шага, но боится садится сразу на попу, ползает быстрее ветра, играет в ладушки, ку-ку, показывает ручкой на попугая Гошу, очень любит прыгать на коленях а мамы папы, любит играть разными кастрюлями, ложками, поварешками. у нас четыре первых слова это пить, отдай, мама и папа, остальные только на понятном ей языке. Любит вытащить все из шкафоф, вот наверное уже день 4-5 засыпает сама на дневной сон, но правда с бутылочкой компота, но уже не надо качать.
Режим у нас такой
6.00-6.30 Встаем
6.30-9.00 водные процедуры, зарядка, игры
9.00 едим, играем
10.30-13.00 спим дома
13.00 Обед, играем
16.00-18.00 Гуляем, спим, глазеем по сторонам
18.00 едим, играем
20.30-21.00 купаемся, едим, укладываемся спать
Кушаем мы уже много всего
9.00 Каша (из коробок умница, хайнц, нестле) со слив. маслом, желток 2 раза в неделю
13.00 Овощи (кабачек, тыква, брокколи, цветная капуста, картофель, морковь варю сама каждый день) с мясом (кролик, курица, телятина тоже варю сама) и раст. маслом
18.00 Творог Агуша и фруктовое пюре (чаще из банок)
21.00 Кефир (любит очень крепыш, Агушу не пьет кислый)
Пьем чай бабушкино лукошко (редко), компот из сухофруктов (курага, чернослив, изюм, яблоки)
Смесь не едим совсем, пьем молоко. Редко даю печеньки что б лишнего весу не было.
Я потихоньку уже готовлюсь к нашему первому ДР, торт заказала, шары заказала на алиэксперессе, нашла где мне их надуют, обязательно будет 2 фотосессии (одна в студии вторая прогулка на улице), готовлю первый фото альбом, а еще сама вышиваю икону Святой Анны для дочки по всем правилам, к годику как раз успею. Гостей будет не очень много, тяжело наверное будет еще дочке. Но все будут в красочных колпаках, уже заказала жду, думаю по поводу аниматоров стоит или нет? С платьем вроде определилась, думаю подойдет.
Вот фото платья и дочи






Комментарии
27Перед вышиванием иконы надо попросить благословление у батюшки на вышивание и тогда потом икону можно будет освятить. Если еще не просили, лучше сходить, уточнить в церкви. Мне во всяком случае так сказал батюшка.
Поздравляю
ой, у нас такое же платье)) Поздравляем вас))
какая красотка, волосюшки такие)). наш пониже щас)0
поздравляю!!! красавица особенно когда хвостик, а уж с повязкой слов нет
мы тоже первый день рождения по особому отмечали(с шариками, конкурсами, большим тортом гостями 14 человек дома отмечали потом детей уложили и вечером гулять вышли и пофотографировались), но аниматоров не стали заказывать нам 4 будет думаю пока нам рано боялась и щас подозрительно смотрит или стестняется тут соседской девочке лунтика заказывали она к нему даже подходить не захотела боюсь и если закажу только деньги отдам, а она испугается на след год хочу попробовать
Такая красотень
Поздравляю!!! Такая красотка
Скоро косы будете делать уже)Где волосы назад убрала очень очень понравилась)Платье красивое)
Ой какая красавица маленькая))))