Мужики обычно если по своей воле решают что с любовницей лучше и она больше нравится, то берут и уходят к ней, а так от неопределености он бегать не будет
Непонятно это психосоматические… такое бывает, посмотрите в инете психологическая зависимость от другого человека. Если насильно он может заболеть причём реально, ломка как у алкоголика будет
Комментарии
11я думаю, что это привоворот.в это верю.но к психологу тоже бы его отправила
А еще, очень зороший психолог в квд!!! Севастьянова Вера Григорьевна! Это золотой человек с большой буквы!!!!