Не пойму в чем идти… Жара вроде? В чем вы гуляете?
я бы одела слип, велюровый комбез, тонкую шапку и взяла с собой плед
грудинки на прилавке голые лежат))) а так грудничка можно уже полегче в утепленный хлопковый комбез и трикотажную шапочку в коляске хорошо не дует
слип + тоненький комбез
грудинки
Комментарии
12я бы одела слип, велюровый комбез, тонкую шапку и взяла с собой плед
грудинки

на прилавке голые лежат))) а так грудничка можно уже полегче в утепленный хлопковый комбез и трикотажную шапочку в коляске хорошо не дует
слип + тоненький комбез
грудинки