Девочки, подскажите кто и где делал? Очень нужно срочно
Я в электроники делала по направлению бесплатно!
у Кубышкиной в Диагностике + на Московском. В 12 недель сказала пол)))
Ответить: mamakatya251-91-91
у Логиновой делала, она в Калинина принимает и в диагностическом у площади.
Комментарии
10Я в электроники делала по направлению бесплатно!
у Кубышкиной в Диагностике + на Московском. В 12 недель сказала пол)))
Ответить: mamakatya251-91-91
у Логиновой делала, она в Калинина принимает и в диагностическом у площади.