дерматолог казань

кто может посоветовать хорошего взрослого дерматолога

на руках вышла сыпь у мамы не можем понять что это((

678

Комментарии

5
Ваш комментарий

Торбина Ольга Владимировна. Одно из мест приёма — на Серова 37. В инете есть информация о ней

Ответить
Мы ходим в обычную кожвен по советскому району на губкина. Не жаловались ещё.
Ответить

Мы на Короленко были и сама и сыном ходила, врач диагноз всегда правильный ставила, назначенное лечение помогло.

Ответить
На щапова рядом с 3м роддомом
Ответить
«Спасение» на хади такташ. Через неделю из отпуска она должна выйти, хороший специалист
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама