Подруги тут подсели на содовые клизмы. Это противопаразитарные. То у одной белые нити (глисты) лезут, то у другой!!! Да нунах!!! Я тоже буду чистку делать
п.с. девки обычные, анализы на глистов гельминтов не показали, живут все в разных городах
А еще думаю на травках по Оганян таки посидеть=) Щас пойду травами затарюсь=)






Комментарии
31у меня мама курс заканчивает содовых промываний) довольна очень. но про поселенцев не рассказывала
я тоже чистилась в начале весны по Уокеру. Все хорошо прошло, в целом довольна, гадостей особо не увидела. Удачи вам, полностью поддерживаю
.
блин, я слабонервная((
Ненавижу клизмы, прямо до ужаса
Елизавета!!! Я за тебя боюсь что-то)))
что за травы пить собираешься и от чего они помогают?
Расскажи потом эффект от клизмы, кроме похудального))
я чесночные клизмы делала… т ли плохо делала то ли чистая… но усе нормуль..
у меня дядя уже третий день с этими клизмами носится