Клизму буду делать!

Подруги тут подсели на содовые клизмы. Это противопаразитарные. То у одной белые нити (глисты) лезут, то у другой!!! Да нунах!!! Я тоже буду чистку делать

п.с. девки обычные, анализы на глистов гельминтов не показали, живут все в разных городах

А еще думаю на травках по Оганян таки посидеть=) Щас пойду травами затарюсь=)

688

Комментарии

31
Ваш комментарий

у меня мама курс заканчивает содовых промываний) довольна очень. но про поселенцев не рассказывала

Ответить

я тоже чистилась в начале весны по Уокеру. Все хорошо прошло, в целом довольна, гадостей особо не увидела. Удачи вам, полностью поддерживаю .

Ответить
О, молодцабыл у меня опыт в прошлом, я чистку делала конкретную организма, так там в течение 21 дня каждый день на ночь была на травах! Так что насколько богатый наш внутренний мир знаю не понаслышке)))))
Ответить

блин, я слабонервная((

Ответить

Ненавижу клизмы, прямо до ужаса

Ответить
По тв клизмы рекламируют-это норм, а как сам себе делаешь, все, ты не в порядке
Ответить
Давай))
Ответить
Клизма однозначно не мое, подыхать буду, а не сделаю. А вот травушки-это по мне
Ответить

Елизавета!!! Я за тебя боюсь что-то)))

Ответить
чейта??
Ответить

что за травы пить собираешься и от чего они помогают?

Расскажи потом эффект от клизмы, кроме похудального))

Ответить
Да просто очищающие, не глистогонные)) Если кратко, то грудной, почечный и печеночный сборы, лимонный сок и мед
Ответить

я чесночные клизмы делала… т ли плохо делала то ли чистая… но усе нормуль..

Ответить
В большинстве чисток глистики внутри мрут и полупереваренные выходят, их уже не отличишь))
Ответить
так как тогда у одних нитями выходят? совсем что ли зашлакованные тогда?
Ответить
содой — это живьем их выгонять)) еще эвкалиптовая чиска из этих же. А большинство типа тройчатки, чесночной, коньячной и прочие чистки — там гады внутри лопаются. Они ж постоянно заводятся, большинство безобидные относительно и сами помирают от капустного салата, например. Но есть и такие, которые живут с человеком по 40лет)) Чистки делать надо, так как они если и не умрут, то хотя бы ослабнут.
Ответить
обычный капустный салатик убивает этих гадов?
Ответить
некоторых слабеньких)) Если ты недели две-три одну капусту будешь есть, то отвалятся гады и пострашнее=)
Ответить
У вас все в порядке?!
Ответить
сделаю клизму и узнаю=)
Ответить

у меня дядя уже третий день с этими клизмами носится

Ответить
молодец мужик!!!
Ответить
сейчас деда подсадит, муж на работе, до него это пока не добралось))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама