случай утром.дети видят все

Проснулись мы недавно.ну как, сын проснулся, поскакал на мне, сходил на горшок, а я еще пытаюсь открыть глаза.сын пытается уборкой занятся, стаскивает подушки.у него есть такая, моя черта по утрам шуршать.увидел перышек, пошел выкидывать.я заставила себя и встала.выхожу на кухею, узнать, что задерживается.стоит у мусорки, увидев меня говорит

-Мика, го го(йогурт)сел(сьел)

Я пока о чем то думала, он подставил стул к холодильнику и залез в него, в поисках йогурта.я точно помнила что вчера оставалась баночка одна, и мы начали ее искать, т.к. Папа наш ее спрятал, чтобы сын норм ужин сьел.ничего не найдя, я дала ему пол банана и пошла умыватся.и опять слышу, холодильник открылся, спустя время подставился стул.и крик

-Мась, Мика гого насёл

Вышла, смотрю куда направляет палец и в упор не вижу где там йогурт.сын уже бесится начинает из за моей не понятливости.спускается со стула, присаживается на корточки, зазывает меня, сажусь рядом и тттааадаммм, я его увидела, за банкой маслин

P.s я теперь поняла как он углядывает папину заначку-колбасу

случай утром.дети видят все

435

Комментарии

10
Ваш комментарий

какой молодец) дети те еще сыщики)))

Ответить

умница сынок, всё знает

Ответить

))) умnичка) вот дeти вnиматeльnыe, всё замeчают, увидят, услышат, что nадо и ne nадо;)

что Ne в садикe опять?

Ответить
Сопли, кашель.обычный сценарий.а снизу действительно все хорошо видно:-)
Ответить

ахахаха!!!!)))) присылайте мне его иногда) я после родов как старая бабка, положу вещь куда нибудь и три года ищу)

Ответить
Ответить

Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама