садовые качели, подешевле, а то такой разброс цен, голова кругом...
если у кого-то есть, почем и где брали и какие (фото приветствуются), на что обратить внимание при выборе
спасибо всем за ответы
садовые качели, подешевле, а то такой разброс цен, голова кругом...
если у кого-то есть, почем и где брали и какие (фото приветствуются), на что обратить внимание при выборе
спасибо всем за ответы


Комментарии
22у нас папа сам будет варить качельки на дачу))
сима-лэнд
я там видела, а тетка заказывала
В «Глобусе» большой ассортимент
мне тут в глобусе понравились но блин цена, опупительная, и беседки там красивые, но блин так дорого!
тоже хочуууууууу, но денег как всегда нет(((
глобус, стройдепо, спортмастер
Мы брали в глобусе в том году по акции за 5, сейчас такие же 16 стоят
В глобусе их сейчас много. Смотреть надо в первую очередь на крепления. А еще, это минус, который я потом обнаружила, не брать с красной крышей, иначе на всех фотках будет красное лицо