а вк, это чисто наш домик переехал, мы начинали общаться здесь на ранних сроках, мы июнята 2013, а вот с пол года как вк переехали, как мобильную версию переделали, стало неудобно многим девочкам с телефона и вк переехали, очень сдружились за это время
Комментарии
20давай ты создашь или мне?
пол ребенка не сказали во сколько недель скажут?
вообще то есть домики по месяцам, мы в таком домике сдружились, до сих пор с девочками общаемся
https://www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/377101815/ вот ваш домик, я в обе беременности сидела