кому рожать начало декабря))заходите сюда

приветик всем рожать 2 декабря, давайте дружить общаться)))добавлятесь

366

Комментарии

20
Ваш комментарий
Давайте тоже вк создадим группу) мне кажется там удобнее общаться) можно темы разные создавать)
Ответить

давай ты создашь или мне?

Ответить
Давай ты) я не знаю как с телефона создавать(
Ответить
ок https://vk.com/club93024445 создала)))
Ответить
Мне в конце ноября)
Ответить
давай дружить)))на узи уже были?
Ответить
Да, в 7 недель.
Ответить

пол ребенка не сказали во сколько недель скажут?

Ответить
Не, там ещё эмбриончик на человечка то не особо похож) буду узнавать недель в 20, на 2м скринине.
Ответить

вообще то есть домики по месяцам, мы в таком домике сдружились, до сих пор с девочками общаемся

Ответить
Показать все ответы
ооо киньте ссылку
Ответить

https://www.baby.ru/community/view/126550/forum/post/377101815/ вот ваш домик, я в обе беременности сидела

Ответить
нет я про вк)))
Ответить
а вк, это чисто наш домик переехал, мы начинали общаться здесь на ранних сроках, мы июнята 2013, а вот с пол года как вк переехали, как мобильную версию переделали, стало неудобно многим девочкам с телефона и вк переехали, очень сдружились за это время
Ответить
аааа
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама