Товар долго н просматривался.Открыла спор, вернули деньги и пришла сумка… что делать?
я бы вернула(либо товар, либо деньги)
я списывалась с продавцом и возвращала денюшку т.к. по мне чужое не нужно :)
Радоваться))) и ничего не делать)
Ничего, радоваться
Комментарии
13я бы вернула(либо товар, либо деньги)
я списывалась с продавцом и возвращала денюшку т.к. по мне чужое не нужно :)
Радоваться))) и ничего не делать)
Ничего, радоваться