Всем привет мои новости

Неделю назад делала тест, и там показались две полоски :) я рада и муж конечно тоже рад но в большей степени огорчен потому что как мы двоих потяните если у на В семье нет стабильности, но я ему сказал сразу что аборт я делать не буду

И по моим расчетам я уже на 4 неделе

Ну и наши фотки я с мужем и где я с малой

1
406

Комментарии

12
Ваш комментарий

поздравляю:)

надеюсь все наладится)

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Поздравляю вас!!!!

Ответить

ну обычно кто не планирует тот и предохраняется, а так ...

Ответить
Поздравляю, конечно, но то, что с финансами нестабильно это плохо… (
Ответить

О_о поздравляю

Ответить
Поздравляю)в это что не запланированная беременность у вас?
Ответить
Да мы и не планировали так же как и с первым
Ответить
Ну ничего)Где 1 там и 2. С мужем все наладится, не переживай!
Ответить
Ой у нас все вообще жуть как не стабильно)))муж сейчас вообще уехал и приехать не получается )))денег нет… короче опано так получилось что ляля готова

Оборт тоже не стала делать, после того как родила считаю это преступлением(ПОЧЕМУ ОДНОМУ МОЖНО ЖИТЬ А ВТОРОЙ НЕ НУЖЕН)

в следующий раз сразу поставлю спираль и буду аккуратней

а вам удачи и пусть все в вашей семье все стабилизируется)))и родится здоровая хорошая ляля

Ответить
И вам тоже удачи
Ответить
Спасибо большое
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама