я учила на жидком фруктовом пюре, сама затянула в трубочку и ему в рот запихала, он вкусняшку почувствовал и начал высасывать) с первого раза получилось)
мой ближе к году начал пить сам, правда коробочку от сока сживает и все выливается, научился, насмотревшись на сестру, а вот дочка долго не могла понять, как из нее тянуть, но само собой вышло
это его прямо в восторг приводит, а из моих рук пить не будет, надо самому держать, психует еще мелочь пузатая))) стараюсь слить немного сока через дырочку, чтоб на несколько глотков
я покупала сок в коробочке, трубочку в рот давала, а сама на коробку нажимала, чтоб под давлением сок вытекал, как то так и научилась. тоже грызет трубочку даже сейчас
Комментарии
20я учила на жидком фруктовом пюре, сама затянула в трубочку и ему в рот запихала, он вкусняшку почувствовал и начал высасывать) с первого раза получилось)
мой ближе к году начал пить сам, правда коробочку от сока сживает и все выливается, научился, насмотревшись на сестру, а вот дочка долго не могла понять, как из нее тянуть, но само собой вышло
зато блин кусок мяса или котлету как положено едят))) и жевать сразу умеют вдруг))
нашего папа научил, громко сосал
я покупала сок в коробочке, трубочку в рот давала, а сама на коробку нажимала, чтоб под давлением сок вытекал, как то так и научилась. тоже грызет трубочку даже сейчас
я на себе показывала)))и он рядом сидел пытался, поначалу тоже грыз
да научится)))я после года начала учить, еще маленький просто)