Вчера мерзла целый день, ходила дома в толстовке, спортивках на байке, теплых носках в +25. сегодня побаливает голова в затылке и в горле першит, сегодня даже голову не была — как чучело целый день хожу. погода паршивая, ездиди к бабушке, погостили, грелись с дочкой на русской печке и ели пшенную кашу с молоком — прямо из печки и суп с ребрышками, тоже из печки. ммм
А еще моя старенькая бабушка 83 года пела дочке военные есни и рассказала ей про ДЕНЬ ПОБЕДЫ
— в сад не ходили сегодня.
Алиска у меня рукодельница, заставила меня вырезать цветы для открыток( скоро же ДЕНЬ ПОБЕДЫ) У нас 3 стареньких прабабушки и 2 прадедушки — им будет приятно получить открытки
и еще детали остались — но Алиса сказала что некрасивые, а мне уже лень было вырезать. Все цветы Алиса клеила и придумывала сама
Паа наш ходил и внес залог за кватиру, после 9 мая будем оформлять и в июне уже въедем. Покуаем двухкомнатную.
Вечером смотрели 1 серию ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ — не нравится но смотрим — второй сезон досматриваем.
прибедала дочка, баловалась и у нас получилось вот такое селфи))
фоткал папа — ервый раз в жизни сам захотел. до этого николга сам не фоткал, да и вообще он у нас это дело не любит.
Вот такие новости у нас)









Комментарии
9Поздравляю с квартирой!
Открыточки классные у вас вышли)))
счастливая семья
Сама блин заболела (((
Кстати все хотела сказать) так напоминаешь певицу не помню как зовут) поет песню мы встретились в маршрутке)))может из-за прически)
… ахаха — уставшие здесь мы)) я даже волосы не была и весь вечер не расчасывалась)) Второго планируем, вот только с квартирой разберемся, немного денег заняли, расплатимся и может в конце года начнем планировать, вроде как пора бы)
может быть и похожа, но меть я вообще не могу))) зато танцую уххх)
Спасибо.