похоже я заболеваю((( фото, открытки

Вчера мерзла целый день, ходила дома в толстовке, спортивках на байке, теплых носках в +25. сегодня побаливает голова в затылке и в горле першит, сегодня даже голову не была — как чучело целый день хожу. погода паршивая, ездиди к бабушке, погостили, грелись с дочкой на русской печке и ели пшенную кашу с молоком — прямо из печки и суп с ребрышками, тоже из печки. ммм

А еще моя старенькая бабушка 83 года пела дочке военные есни и рассказала ей про ДЕНЬ ПОБЕДЫ

— в сад не ходили сегодня.

Алиска у меня рукодельница, заставила меня вырезать цветы для открыток( скоро же ДЕНЬ ПОБЕДЫ) У нас 3 стареньких прабабушки и 2 прадедушки — им будет приятно получить открытки

похоже я заболеваю(((

и еще детали остались — но Алиса сказала что некрасивые, а мне уже лень было вырезать. Все цветы Алиса клеила и придумывала сама

похоже я заболеваю(((

Паа наш ходил и внес залог за кватиру, после 9 мая будем оформлять и в июне уже въедем. Покуаем двухкомнатную.

Вечером смотрели 1 серию ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ — не нравится но смотрим — второй сезон досматриваем.

прибедала дочка, баловалась и у нас получилось вот такое селфи))

похоже я заболеваю(((

фоткал папа — ервый раз в жизни сам захотел. до этого николга сам не фоткал, да и вообще он у нас это дело не любит.

Вот такие новости у нас)

516

Комментарии

9
Ваш комментарий
Давай выздоравливай! А доча талант)
Ответить
Поздравляю с таким серьёзным шагом к покупке!) миленькие открыт очки получились))
Ответить

Поздравляю с квартирой!

Открыточки классные у вас вышли)))

Ответить

счастливая семья

Ответить
Такие красивые и счастливые! Не планируете второго ?) еще и долгожителей род у вас я смотрю))

Сама блин заболела (((

Кстати все хотела сказать) так напоминаешь певицу не помню как зовут) поет песню мы встретились в маршрутке)))может из-за прически)

Ответить

… ахаха — уставшие здесь мы)) я даже волосы не была и весь вечер не расчасывалась)) Второго планируем, вот только с квартирой разберемся, немного денег заняли, расплатимся и может в конце года начнем планировать, вроде как пора бы)

может быть и похожа, но меть я вообще не могу))) зато танцую уххх)

Спасибо.

Ответить

красивые улыбочки. И открытки классные.

Ответить
Спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама