Девочки православные КАЗАНЬ!!! И не только кто идёт в этом году в Великорецкий Крестный Ход

Собираюсь в этом году идти в Великорецкий Крестный ход. Не была уже 2 года, сынулю оставлю с дедулей и бабулей. Думаю заранее какие вещи собрать, на счёт палатки, спальника и газовой горелки, морально настраиваюсь в последний раз дошла только до Великорецкого обратно уехали с подругой на машине не хватило сил идти назад. Каждый раз как схожу такая благодать изливается на душу не передать словами. Слава Богу за такую милость как этот ход, такой молитвенной силы я практически ни где не чувствовала, многие проблемы по молитвам и милости Божьей разрешились. Слава Богу за всё.Те кто ходил вы идёте в этом году?

289

Комментарии

6
Ваш комментарий

Как здорово!!! А это далеко получается?

Ответить

150 километров уходим из Кирова 3 утром возвращаемся 8 вечером. С Иконой Святителя Николая обходят всю область, икона чудотворная обретена на Вятке чудесным образом. Великорецкий крестный ход один из самых многочисленных в России.

Ответить
Надо же! Я вам даже немножко завидую У меня младший сын назван в честь Святителя Николая)))

Надеюсь все у вас получится! Дай Бог сил!

Ответить

Благослови Господи!!! Иди тяжело потому что, дорога порой идёт грязная без сапог резиновых там делать нечего и без дождевика тоже, уходим всегда в дождь идёт и возвращаемся дождём))))

Ответить
Создайте пост потом, пожалуйста! Очень интересно! Постучусь к вам в друзья, можно?)
Ответить
Хорошо, как вернусь будет время напишу)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама