Минимы

Маленькая обжора лизнула сегодня мороженное:)

Скривилась и больше не любопытничалаМинимы

Сладкое не даем, пусть фрукты кушает.

Минимы

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
714

Комментарии

44
Ваш комментарий

классное

Ответить
Мм мм мм.… такие мимими
Ответить
мороженое только белгородское едим, там суперский состав, но его трудно найти, а так сами мастерим)
Ответить
У меня Лиса только осенью первый раз мороженное попробовала…

Я нормальный состав выискивала несколько дней, один фиг хрень…

Ответить
Ага, я тоже максимально чистый взяла, но всё равно не доверяю как то.

Да и лизнула один раз, думаю не страшно. Лучше сама делать буду

Ответить

Да я даже не про то, что попробовала) а про то, что норм состав найти — целая беда)))

Ответить
Так и я про это, раньше был один пломбир и все, а сейчас этого пломбира- 10
Ответить

Милая кнопочка

Ответить

Маленькая сладкоежка!

Ответить

малышка))))

мы тоже еще не ели мороженое))))

Ответить
Показать все ответы
я до 3 лет не даю сладкое)))))исключение: детское печенье, мед, фрукты)
Ответить

мы и печенье не даем и хлеб, сушки грызет

Ответить
ну вам рано еще печеньки) я до года тоже печенье не давала))))только сушки)
Ответить

Я ей овсяные делала, но она их не восприняла, так что пусть сушки ест

Ответить
мой овсяное мой тоже не стал есть))))
Ответить
А я вас в меге видела вы выходные))
Ответить

Да? Ничего себев икеюшку ездили

Ответить
Да я видела вы в икаю пошли ))
Ответить

на гномика похожа) такая сладенькая)))

моему сыну тоже не понравилось мороженое)) ни в том году, ни в позапрошлом))) он только стаканчик ел))))

Ответить

стаканчик- самое вкусное же!!

Ответить

да, ладно, маленько то можно

Ответить
у меня тоже лизала как-то, потом просила, теперь при ней не едим его))
Ответить
Я купила формочки для мороженого, но опробовать не успела к сожалению, Сёме пока его нельзя ((
Ответить
Показать все ответы
Ты по какому рецепту хочешь делать? Я просто йогурт заморозила, туда ягоды и немного сахара
Ответить
я хотела пломбир и типа фруктового льда сделать, рецепты на планшете вроде были, надо поискать. Но Сёму на диету посадили и пока нельзя, а он любит мороженку, летом ел
Ответить
У меня формочки эти уже года два лежат! Все реут не доходят. А йогурт заморозили он льдинками получился,?
Ответить

неа! А вот ягоды лучше мелко порезать

Ответить
Ок! Спасибо!!!
Ответить
У нас малая обожает мороженое любое и побольше
Ответить
Сладкоежки
Ответить

Ответить

чудо )

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама