Маленькая обжора лизнула сегодня мороженное:)
Скривилась и больше не любопытничала
Сладкое не даем, пусть фрукты кушает.
классное
Я нормальный состав выискивала несколько дней, один фиг хрень…
Да и лизнула один раз, думаю не страшно. Лучше сама делать буду
Да я даже не про то, что попробовала) а про то, что норм состав найти — целая беда)))
Милая кнопочка
Маленькая сладкоежка!
малышка))))
мы тоже еще не ели мороженое))))
мы и печенье не даем и хлеб, сушки грызет
Я ей овсяные делала, но она их не восприняла, так что пусть сушки ест
Да? Ничего себев икеюшку ездили
на гномика похожа) такая сладенькая)))
моему сыну тоже не понравилось мороженое)) ни в том году, ни в позапрошлом))) он только стаканчик ел))))
стаканчик- самое вкусное же!!
да, ладно, маленько то можно
неа! А вот ягоды лучше мелко порезать
чудо )
Комментарии
44классное
Я нормальный состав выискивала несколько дней, один фиг хрень…
Да и лизнула один раз, думаю не страшно. Лучше сама делать буду
Да я даже не про то, что попробовала) а про то, что норм состав найти — целая беда)))
Милая кнопочка
Маленькая сладкоежка!
малышка))))
мы тоже еще не ели мороженое))))
мы и печенье не даем и хлеб, сушки грызет
Я ей овсяные делала, но она их не восприняла, так что пусть сушки ест
Да? Ничего себе
в икеюшку ездили
на гномика похожа) такая сладенькая)))
моему сыну тоже не понравилось мороженое)) ни в том году, ни в позапрошлом))) он только стаканчик ел))))
стаканчик- самое вкусное же!!
да, ладно, маленько то можно
неа! А вот ягоды лучше мелко порезать
чудо )