подгузники для дочки 1.8

Дочке всегда брала памперс зелёные. А тут так цены взлетели капец прям! вы своим подросшим деткам что берете? чтоб не протекали ночью, а то брала уже турецкие…

302

Комментарии

15
Ваш комментарий

памперс оранжевые четверку беру. но мой сам отказался от подгузов ночью. так что на улицу нам пойдет

Ответить

я сама обалдела, когда цену увидела. 2 месяца назад брали коробку 102 шт памперс трусики для девочек за 1600, вчера были в магните — 2700! купили пачку эктив беби 4 70 шт за 1600. мы только спим в подгузнике ночью. но с этими ценами похоже скоро будем спать на пеленке

Ответить

носили меррисы. и либеро трусики

Ответить
Меррисы или памперс трусики для девочки носили
Ответить
зелёные? всем конечно очень понятно, какие вы имеете в виду))
Ответить
попробуйте муни.
Ответить
Памперс актив беби драй
Ответить
Они ещё дороже.я ишу дешевле
Ответить
Япошки беру. Дорого, но хорошо подходят, мягкие и от них нет покраснений.
Ответить
У моей нет ни каких покраснение.на кожу не жаловались никогда
Ответить

моя ходила в хаггисах для девочки

Ответить
Хаггис трусики еще дешевле либер
Ответить

У нас трусики-подгузники мэррис

Ответить
++++ у нас тоже
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама