Дочке всегда брала памперс зелёные. А тут так цены взлетели капец прям! вы своим подросшим деткам что берете? чтоб не протекали ночью, а то брала уже турецкие…
Дочке всегда брала памперс зелёные. А тут так цены взлетели капец прям! вы своим подросшим деткам что берете? чтоб не протекали ночью, а то брала уже турецкие…


Комментарии
15памперс оранжевые четверку беру. но мой сам отказался от подгузов ночью. так что на улицу нам пойдет
я сама обалдела, когда цену увидела. 2 месяца назад брали коробку 102 шт памперс трусики для девочек за 1600, вчера были в магните — 2700! купили пачку эктив беби 4 70 шт за 1600. мы только спим в подгузнике ночью. но с этими ценами похоже скоро будем спать на пеленке
носили меррисы. и либеро трусики
моя ходила в хаггисах для девочки
У нас трусики-подгузники мэррис