Архивная запись

Акростих или Глянь че откопала!

В очередной раз подчищаю файлы (порядок должен быть во всем, особенно в информации!). И тут — вот надо же, чуть не удалила! Так смешно — совсем детский, наивный такой стишок.

Мой акростишок.

Сама писала, как сейчас помню. Урок литературы, проходили что-то из Гумилёва — а я о нем и так много знаю, учитель больше не расскажет. Сижу играю в поэта.

а сейчас прочитала, опять молодость нахлынула Акростих или Глянь че откопала!для пущей убедительности фотку с того времени отрыла)))

вот, девочки, знайте, с кем дружите)))

Мечтами живёт и дышит –

Ангел с бесом внутри.

Шагает по жизни, как с крыши,

Апросят опять: «Повтори!»

Ввенах давно не кровь —

Её заменило вино.

Реветь научилась вновь,

Только не верит никто…

Идальше живёт мечтами,

Пишет ночами стихи

Отом, как своими руками

Роняла осколки любви…

Оней говорить можно долго,

Хотя в этом нет даже толка…

Акростих или Глянь че откопала!


522

Комментарии

20

Оч интересный ты человек))! И стихи интересные, и реакция на критику класснаяЧеловечище

Я тож подумала что ,, вертипорох,, это призыв, а крутигречка меня свалила под стол

когда критика по делу — че ж ее не воспринимать-то?) я вообще самокритична

ой а с фамилией столько всего связано))) как представлю, что менять надо, аж жалко

а вообще спасибо) за внимание и комменты)

очень круто))

Прикольно

Классный!

Классный стих!))

неплохо, но можно было бы посильнее. И сбит ритм. Но я всегда с уважением отношусь к людям, которые пишут
спасибо

мне самой так себе, вообще о нем забыла. хорошие произведения наизусть помнятся

Что значет «Маша верти порох»?
Показать все ответы
Ааа, я уж решила что это какой-то призыв жаргонный, взрыв устроить типа)))
о господи)) нетнет)))

у меня один знакомый с моей фамилии тащился… как только на свой лад не переделывал! от крутигречка до курибухай)

Сейчас интуитов почила… буду я Наташкой)
а я 35-летней беременной Ирой) ну вот интуиция у дам вот так подсказывает!
Мне муж утром сказал что фотку я выбрала реально такую где на тетку 40летнюю похожа. Но тоже с любопытством читал про моих мужей и разводы)

классный стих!

спасибо)
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама