В очередной раз подчищаю файлы (порядок должен быть во всем, особенно в информации!). И тут — вот надо же, чуть не удалила! Так смешно — совсем детский, наивный такой стишок.
Мой акростишок.
Сама писала, как сейчас помню. Урок литературы, проходили что-то из Гумилёва — а я о нем и так много знаю, учитель больше не расскажет. Сижу играю в поэта.
а сейчас прочитала, опять молодость нахлынула
вот, девочки, знайте, с кем дружите)))
Мечтами живёт и дышит –
Ангел с бесом внутри.
Шагает по жизни, как с крыши,
Апросят опять: «Повтори!»
Ввенах давно не кровь —
Её заменило вино.
Реветь научилась вновь,
Только не верит никто…
Идальше живёт мечтами,
Пишет ночами стихи
Отом, как своими руками
Роняла осколки любви…
Оней говорить можно долго,
Хотя в этом нет даже толка…




Комментарии
20Я тож подумала что ,, вертипорох,, это призыв, а крутигречка меня свалила под стол
ой а с фамилией столько всего связано))) как представлю, что менять надо, аж жалко
а вообще спасибо) за внимание и комменты)
очень круто))
Прикольно
Классный!
Классный стих!))
мне самой так себе, вообще о нем забыла. хорошие произведения наизусть помнятся
у меня один знакомый с моей фамилии тащился… как только на свой лад не переделывал! от крутигречка до курибухай)
классный стих!