Только я обрадовалась лепету моего масички. Лепетал так мило недель как вот уже 2 дня мы два дня как опять кричим дельфинчиком и не лепечем. С чем связаны подобные откаты? У нас правда 2 зуба вылезли может он конечно не в духе конечно. Но я такая паникерша.


Комментарии
1кричим дельфиньчиком-как удачно сказано)) у нас так же)) а болтаем мы по-немногу после кормления и после ночного сна)) все детки разные, не переживайте)) растёт-развивается так)