Муж с детства любит игры, в туалете до сих пор лежат журналы плейстейшена 90-х годов.Как то захотел купить, прям загорелось у него, тогда 3-ий был, дала добро.Купил, через пару дней сдал обратно, не вставило почему то его)Вот уже второй мес. просит 4-ый.Зная что денег на него нет, он договорился с парней с мск сделать обмен батэром.Опять блин дала добро, может надеюсь что так же перегорит. А ваши мужья сколько в день играют по времени, боюсь что уйдет с головою в игры.




Комментарии
33Играет, долго и упорно((
мы с мужем вместе играем)))он на др мне ее в том году подарил
мой не в плейстейшен рубит, а в дрим каст. Это вообще древняя приставка 2000-х годов. Ездил за ней на другой конец Москвы и 5 тысяч заплатил. думала ну всеееееее, не видать мне мужа. а оказалась не так, малой не дает ему играть))) поэтому и грает только вечером или в обеденный сон)
как родился второй ребенок вообще перестал играть.
раньше в танчики по ночам мог сидеть.
Не играет вообще ))
мой рубился поначалу. сейчас переболел уже года как два. а сонька теперь болтается под телеком, дочь только периодически с джойстиком играет и проводами...)))
не играет