Плейстейшен. Чьи мужья играют.

Муж с детства любит игры, в туалете до сих пор лежат журналы плейстейшена 90-х годов.Как то захотел купить, прям загорелось у него, тогда 3-ий был, дала добро.Купил, через пару дней сдал обратно, не вставило почему то его)Вот уже второй мес. просит 4-ый.Зная что денег на него нет, он договорился с парней с мск сделать обмен батэром.Опять блин дала добро, может надеюсь что так же перегорит. А ваши мужья сколько в день играют по времени, боюсь что уйдет с головою в игры.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1490

Комментарии

33
Ваш комментарий

Играет, долго и упорно((

Ответить
поиграет и перестанет)))
Ответить

мы с мужем вместе играем)))он на др мне ее в том году подарил

Ответить
мой играл года 2 назад в варфейс, это был ужас, приходил с работы и сразу за комп. Где-то пол годика поиграл, пока я его конкретно не достала.теперь не играет, да и времени нет совсем.
Ответить

мой не в плейстейшен рубит, а в дрим каст. Это вообще древняя приставка 2000-х годов. Ездил за ней на другой конец Москвы и 5 тысяч заплатил. думала ну всеееееее, не видать мне мужа. а оказалась не так, малой не дает ему играть))) поэтому и грает только вечером или в обеденный сон)

Ответить
Не играет и чему я несказанно рада)))
Ответить

как родился второй ребенок вообще перестал играть.

раньше в танчики по ночам мог сидеть.

Ответить
Ребенок появился — некогда ему играть!
Ответить

Не играет вообще ))

Ответить

мой рубился поначалу. сейчас переболел уже года как два. а сонька теперь болтается под телеком, дочь только периодически с джойстиком играет и проводами...)))

Ответить

не играет

Ответить
Я своего контролирую. Реально его затягивает и он это знает.
Ответить
Мой не играет. Хотим купить когда старший подрастет, у них любовь к футболу. У нас в детстве было денди))) мы играли)) я не против приставок если это как развлечение на часок. Не понимаю тех кто днями сидит.
Ответить
Нет вр на игры у него
Ответить
Но думаю как детки подрастут там наверное уже 7 выйдет))) то я уйду с головой
Ответить
Не играем!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама