После рождения сына с мужем почти не разговариваем. Он в ноуте я на телефоне сидим.Хочу разговаривать но это не очень получается. Про поцелуйчики и обнимашки вообще молчу.Не давно хотела развестись и уйти! Но он по просил прощения и обещал помогать с ребенком, и изменится.Помощь была первые пару дней, и на этом все(((Не какой романтики нет.Такое ощущения что мы чужие совсем а живем под одной крыше((В браке живем 5 год.Как у вас с этим? часто ли болтайте? целуйтесь как часто.? Что и думать даже и не знаю.Что же посоветуйте??? П.С только советы без тапок!







Комментарии
47Попробуйте посмотреть фильм (но чтобы ему он тоже нравился). Сделайте попкорн и возьмите что-нибудь попить. После чего попробуйте как — нибудь облокотиться на мужа. Ну а потом мне кажется и так все понятно. От поцелуев и до чего то большего пойдет .
На выходных попробуйте развеется и сходить в боулинг ну или в кафе только чтобы там вайфая не было :). Надеюсь вы как нибудь поболтаете да и секса дойдете ;).
Спасибо за совет! Мы эту проблему не решили до сих пор.Фильмы он не любит, любит игры и чтобы его не трогали.Он не любитель куда небудь выбиратся.Он любит дома в лежку отдыхать.
у нас были 2 тяжелых месяца после родов, чуть до развода не дошло.но не из за невнимания мужа, были эмоцинальные срывы. мой муж работает всегда, с 7-23 на работе не каждый день, но часто, но находит время и со мной по болтать, и с ребенком поиграть. и укладывает спать его на ночь. и мне достается внимание и забота
это сильное лекарство!
ой не знаю… у нас после рождения отношения только лучше стали… и заботится больше обо мне, а с ребенком свободную любую минутку проводит...
эх мужики эти, которые ребенка хотят а забот нет(
пробуйте инициативу сами проявить. может у вас многое поменялось, к чему муж привык?
Хех если бы я не пыталась.Может у него есть кто то. ((
а Вы сами мужу как-то внимание уделяете?
кризис просто. пройдет. выходите гулять подальше и почаще, можно на машине путешествовать
что бы все было хорошо, решать проблему нужно обеим, а не ждать и надеятся на мужика, они ведь еще те дети и иногда, а точнее в основном не могут угадать наши женские желания)))
у нас все так же как и раньше… я только стала чаще шипеть