Как часто ???

После рождения сына с мужем почти не разговариваем. Он в ноуте я на телефоне сидим.Хочу разговаривать но это не очень получается. Про поцелуйчики и обнимашки вообще молчу.Не давно хотела развестись и уйти! Но он по просил прощения и обещал помогать с ребенком, и изменится.Помощь была первые пару дней, и на этом все(((Не какой романтики нет.Такое ощущения что мы чужие совсем а живем под одной крыше((В браке живем 5 год.Как у вас с этим? часто ли болтайте? целуйтесь как часто.? Что и думать даже и не знаю.Что же посоветуйте??? П.С только советы без тапок!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

572

Комментарии

47
Ваш комментарий
Ух столько советов но все же вот что я думаю:

Попробуйте посмотреть фильм (но чтобы ему он тоже нравился). Сделайте попкорн и возьмите что-нибудь попить. После чего попробуйте как — нибудь облокотиться на мужа. Ну а потом мне кажется и так все понятно. От поцелуев и до чего то большего пойдет .

На выходных попробуйте развеется и сходить в боулинг ну или в кафе только чтобы там вайфая не было :). Надеюсь вы как нибудь поболтаете да и секса дойдете ;).

Ответить

Спасибо за совет! Мы эту проблему не решили до сих пор.Фильмы он не любит, любит игры и чтобы его не трогали.Он не любитель куда небудь выбиратся.Он любит дома в лежку отдыхать.

Ответить

у нас были 2 тяжелых месяца после родов, чуть до развода не дошло.но не из за невнимания мужа, были эмоцинальные срывы. мой муж работает всегда, с 7-23 на работе не каждый день, но часто, но находит время и со мной по болтать, и с ребенком поиграть. и укладывает спать его на ночь. и мне достается внимание и забота

Ответить
Не у всех такие мужья к сожалению.Но я искренее рада за тебя.На счет гв он только сомной вск эти 9 месяцев и не с кем большене Не остается больше 10 мин и это в присутсвие меня((а не в плане не чего не есть кроме моего молочка(((Да и если найду мой муж не любит праздник романтику и.т.пОн тоже работает но мне и малышу не уделяет внимание вообще!
Ответить
мой тоже не романтик, тут 2 месяца говорил.чтоб я нашла способ выбраться из дома, тк он придумал куда хочет со мной сходить, в итоге я приготовилась, приехала к нему после работы нарядная , а он меня отвел в пустой бал Кил Фиш, где мы посидели от силы полчаса тк мне там не понравилось ((( самое худшее свидание с мужем получилось
Ответить
А я любитель таких мест))
Ответить
там все обшарпано темно, но дешево очень
Ответить
Как часто наедине бываете? Есть возможность оставить ребенка с кем нибудь, чтоб с мужем на свиданку сходить?
Ответить
Наедине? С 8 до 10 потом я сплю(((.К сожалению осьавить не скем (((Мы на гв.Свиданки бывают на его выходные дни, и то редко да и втроем!
Ответить
Ребенку 9 месяцев, скорее всего кушаете не каждый раз сисю и каждые 4 часа, либо в перерыве либо днем вырваться можно.

это сильное лекарство!

Ответить
так можно же его не только ГВ кормить в кашами, пюрехами и тд…
Ответить
Так же все((( сама проявляю инициативу, целую, обнимаю, пристаю))))))
Ответить
Не было такой проблемы, наоборот, даже «вовку» забросил на долгое время, сын ведь появился.
Ответить
Мы тоже почти 5 лет вместе и тоже такая же история.Я думаю, это кризис 5 лет.Но мы надеемся его перешагнуть, чего и вам желаю)
Ответить
Спасибо.
Ответить
После рождения сына отношения стали даже более нежными и романтичным, чем в начале отношений)) хотя у нас романтика не проходила совсем)) вместе три с половиной года, женаты почти 2) попробуйте сами проявить инициативу)
Ответить
Мы хорошо разговариваем только когда гулять вместе ходим, как по душам прям. А дома мало общаемся. С поцелуйчиками сама подхожу, целую, обнимаю. Особо романтики нет, куда то выбраться вдвоем очень редко получается. Но по возможности идем в сауну, или кино вместе посмотреть. В такие моменты ближе становимся.
Ответить

ой не знаю… у нас после рождения отношения только лучше стали… и заботится больше обо мне, а с ребенком свободную любую минутку проводит...

эх мужики эти, которые ребенка хотят а забот нет(

пробуйте инициативу сами проявить. может у вас многое поменялось, к чему муж привык?

Ответить

Хех если бы я не пыталась.Может у него есть кто то. ((

Ответить
У нас тоже самое(( ребенку 9 месяцев, вместе 2 года… Оба хотим разойтись. Что будет дальше одному богу известно. А если хотите сохранить семью- обратите на себя его внимание. Прическа, маникюр, красивое белье) и долой наши любимые старые футболки и штаны с висючиси коленками
Ответить
Я слежу за собой хорошо и чтсто одеваюсь. Каждый день укладываю волосы.Про белье нет слов, но он даже не видит их эти стринги и.тп.Ребенок спокойный ттт.Успеваю все дела.В том то и дело что вроде развода не хочет.Но как дальше жить то? Если чувствую себя не нужной?
Ответить
Говорить!!! Выключить компьютер и поговорить. Додумывать ничего не надо… Разговоры все расставят на свои места
Ответить
а до брака то каким он был? сделай так, отключи электричество и ужин при свечах и поговорите по душам. мы вот часто разговариваем по душам
Ответить

а Вы сами мужу как-то внимание уделяете?

Ответить
Конечно.Все пыталась и без толку. Ужинает на работе. каждый день га чай готовлю всякие вкусняшки и.т.пМассаж делаюУже не прошу с ребенком помогать но толку нет ((
Ответить
Блин, ну не знаю. Тут как-то хитростью надо. У меня такая же фигня. Вытащила мужа недавно на прогулку с ребенком, по душам стали говорить, после чего расстроилась еще больше, услышав от него, что мы разные люди((( Поняла, что, если ничего не сделать, то так и разойтись легко. Сначала решила наладить сексуальные отношения, потом взялась за готовку (давно вкусняшки ему не готовила), стараюсь искать общие темы для разговора, проявлять интерес ко всему, что с ним связано, даже во что он там играет за компом и т.п. И вроде потихонечку отношения теплеют.
Ответить

кризис просто. пройдет. выходите гулять подальше и почаще, можно на машине путешествовать

Ответить
Он не такой.Для него отдых это около телека без меня и ребенка.
Ответить
знаю девушку у нее парень тоже на диване телик смотрит всегда, жалуется мне она на него… вот и не понимаю я чего она терпит то, не женаты, детей нет… а что потом будет… может все от самого мужа зависит… может он домосед…
Ответить
Некогда целоваться, не до романтики.
Ответить
хех жаль((
Ответить

что бы все было хорошо, решать проблему нужно обеим, а не ждать и надеятся на мужика, они ведь еще те дети и иногда, а точнее в основном не могут угадать наши женские желания)))

Ответить
Он не идет на контакт. Сразу говорит началось мой мозг еб… ть.
Ответить
значит вы этот контакт как то не так начинаете)))поищите другой подход к нему, будьте хитрее, и не такой прамой)))
Ответить

у нас все так же как и раньше… я только стала чаще шипеть

Ответить
рада за вас
Ответить
не ну мы тоже и ругаемся и психуем… может у мужа тоже своеобразная послеродовая депрессия… бывает же такое.кризис, так сказать.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама