Столько лет вместе с мужем, подумала что глупо расставаться осле миллионного косяка, надо ещё терпеть ждать… Да ещё его друг дровишек подкнул, типа оставь эти глупости, не страдай фигнёй, типа муж у меня на самом деле золотой, просто я дура.
Сегодня. Дала ему выспаться. Встали. Первый вопрос — У тебя косарь, к друзьям съезжу, погода хорошая. Я — Погода хорошая, поэтому пойдём с детьми погуляем, классно же(и ещё в том же духе что прогулка с детьми это вообще высшее наслаждение). В итоге пришли к компромиссу, что он едет на 1,5-2 часа, а потом с детьми гуляем. Взял мою карту, ключи единственные, в 15 усвистел, до сих пор нету.
А сегодня реально с его другом разговаривали, так оказывается жене положено терпеть и стараться, тогда муж будет что-то делать. А я, ***, все 12 лет что делала? И так и сяк и как только к нему ни подходила, ну вообще не вижу что дети ему нужны
Так не хочу, но сил моих нет, снова начинать воспитательные эксперименты моих сил нет, надо мной бы кто так носился, так мне угождал, самой счастливой женщиной была бы… Придётся разъезжаться, это ппц ((((((((


Комментарии
26Вы требовательна? Не смешите вы половая тряпка о которую ноги вытирают и вы все терпите
некрасиво и нечестно с его стороны.
значит его слово ничего не стоит((
ох… даже и не знаю что сказать, тяжко все это..
Это обычное дело, чем больше угождаешь тем менее это ценится
Гнать его в шею!