Ну ничего не получается, ни-че-го (((

Столько лет вместе с мужем, подумала что глупо расставаться осле миллионного косяка, надо ещё терпеть ждать… Да ещё его друг дровишек подкнул, типа оставь эти глупости, не страдай фигнёй, типа муж у меня на самом деле золотой, просто я дура.

Сегодня. Дала ему выспаться. Встали. Первый вопрос — У тебя косарь, к друзьям съезжу, погода хорошая. Я — Погода хорошая, поэтому пойдём с детьми погуляем, классно же(и ещё в том же духе что прогулка с детьми это вообще высшее наслаждение). В итоге пришли к компромиссу, что он едет на 1,5-2 часа, а потом с детьми гуляем. Взял мою карту, ключи единственные, в 15 усвистел, до сих пор нету. Ну ничего не получается, ни-че-го (((Ну ничего не получается, ни-че-го (((Ну ничего не получается, ни-че-го (((

А сегодня реально с его другом разговаривали, так оказывается жене положено терпеть и стараться, тогда муж будет что-то делать. А я, ***, все 12 лет что делала? И так и сяк и как только к нему ни подходила, ну вообще не вижу что дети ему нужны Ну ничего не получается, ни-че-го (((Ну ничего не получается, ни-че-го (((Ну ничего не получается, ни-че-го (((

Так не хочу, но сил моих нет, снова начинать воспитательные эксперименты моих сил нет, надо мной бы кто так носился, так мне угождал, самой счастливой женщиной была бы… Придётся разъезжаться, это ппц ((((((((

627

Комментарии

26
Ваш комментарий
когда дети по-боку, это песец
Ответить
Как-то вообще пофиг ((( Днём офигенская погода была, только с детьми гулять, так нет, свалил что даже я не смогла из дома выйти (((
Ответить
Сочувствую, держитесь
Ответить
Тянешь кота за хвост
Ответить
Показать все ответы
Я не счастлива, потому что требовательна.
Ответить

Вы требовательна? Не смешите вы половая тряпка о которую ноги вытирают и вы все терпите

Ответить
Терплю, потому что не посторонний человек.
Ответить
Потому что не посторонний? Те о вас и о детях вытирают ноги а вы терпите? Ну ну терпите, только потом не обижайтесь когда дети вам скажут что вы им все детство перегадили своим «терпением»
Ответить
Дети могут быть сдерживающим фактором, если между ними и папой существует неразрывная связь, любовь. Если папа общается, помогает с детьми, а если папа пошел и пропил детские деньги и наплевал на маму и забыл про семейные обязанности (я поняла, что у него их вообще нет), то что тут может сдерживать. Конечно, он не хочет расставаться, он, как паразит живет, присосался к Вам, его устраивает, что у него есть карманные деньги, еда, чистая одежда. Какие там дети…
Ответить
Они ценят только тогда, когда теряют! Я желаю вам, чтобы он оценил это без расставания!
Ответить
Да уже не верится, без расставания (
Ответить

некрасиво и нечестно с его стороны.

значит его слово ничего не стоит((

Ответить
Да у? У нормального мужа семья в первую очередь, а у у е б к а вечно найдется причина по какоц он всегда в первую очередь. Нафиг вы ему деньги еще даете?
Ответить
Его уже не исправишь. Если за 12 лет нет результатов…
Ответить
Видимо такой и человек ( И я не лучше — для меня важно папино воспитание, рогом упрусь — а это моё мнение.
Ответить

ох… даже и не знаю что сказать, тяжко все это..

Ответить
Не весело однако (((
Ответить
Сочувствующих, саму иногда такие мысли посещают
Ответить

Это обычное дело, чем больше угождаешь тем менее это ценится

Ответить
В том-то и дело что не всегда угождала, за столько лет разный подход к нему искала. но видимо такой человек.
Ответить

Гнать его в шею!

Ответить
Да уж, приятного мало…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама