Мое отношение такое — выглядит, как обязаловка: сегодня праздник — получи три красные розы, и так каждый раз, с пафосным подношением. Очень однообразно
Я люблю полевые цветы, нежные, без шипов, если розы — то кустовые и нежных оттенков. А этот случай, я поняла, почему он так поступил, приняла его (случай). Теперь пусть дарит то, что хочет сам, он со мной обьясняется на языке цветов
Ну просто отец так делал, и муж, и оба брата так делают — вовсе не потому, что обязаловка, а потому, что считают, что вот это цветы, а остальное ерунда, несерьезно))) И совсем не только по праздникам дарит)
Я не люблю, а муж считает, что это — самый лучший вариант для женщины любого возраста))) «дорого-богато»)))) из СССР стереотип, что ли, не пойму). Длинные стебли, без оформления темные розы… бррр. У меня вообще заупокойные ассоциации.
Несколько раз дарил мне розы светлые, белые, кремовые, розовые… но это типа повседневный вариант, а красные — праздничный по его мнению.
Думаю, тебя никто не хотел обидеть, а напротив, порадовать хотели))). Я не фырчу, когда мой такие веники притаскивает, просто удивляюсь)
Комментарии
31мне тоже так кажется. мне не дарят. бывает если только в композиции.
мне больше полевые и под них цветы нравятся.
Мне исключительно красные розы дарит)))
Я люблю полевые цветы, нежные, без шипов, если розы — то кустовые и нежных оттенков. А этот случай, я поняла, почему он так поступил, приняла его (случай). Теперь пусть дарит то, что хочет сам, он со мной обьясняется на языке цветов
Хорошо, что если тебе все нравится.
Главное не цветы, а намерения ;)
Я устала от роз уже… остальные — не цветы, по их понятиям
а мои предпочтения, выходит тоже неважно
Так что пусть дарит, что хочет.
Я не люблю, а муж считает, что это — самый лучший вариант для женщины любого возраста))) «дорого-богато»)))) из СССР стереотип, что ли, не пойму). Длинные стебли, без оформления темные розы… бррр. У меня вообще заупокойные ассоциации.
Несколько раз дарил мне розы светлые, белые, кремовые, розовые… но это типа повседневный вариант, а красные — праздничный по его мнению.
Думаю, тебя никто не хотел обидеть, а напротив, порадовать хотели))). Я не фырчу, когда мой такие веники притаскивает, просто удивляюсь)
да предубеждение) имхо бордо ассоциируется с страстью и их приятно дарить женщине вамп
Я ромашки люблю.
Язык цветов.
Ромашки дарят при первых встречах, а мы уже давно знакомы.
Мне не подходят, да.
Зачем тогда мне их дарить?
Он в курсе. Может забыл, какие я люблю, выбрал на свой вкус.
наверное дарят… я люблю цветы… все
мне нравятся такие))