Вам дарят бордовыве бархатные розы?

Мне всегда думалось, что эти цветы для зрелых дам.

За 50-60.

У меня предубеждение?

479

Комментарии

31
Ваш комментарий

мне тоже так кажется. мне не дарят. бывает если только в композиции.

Ответить

мне больше полевые и под них цветы нравятся.

Ответить
и мне
Ответить

Мне исключительно красные розы дарит)))

Ответить
Показать все ответы
А что?) Мне нравятся в принципе.
Ответить
Мое отношение такое — выглядит, как обязаловка: сегодня праздник — получи три красные розы, и так каждый раз, с пафосным подношением. Очень однообразно
Я люблю полевые цветы, нежные, без шипов, если розы — то кустовые и нежных оттенков. А этот случай, я поняла, почему он так поступил, приняла его (случай). Теперь пусть дарит то, что хочет сам, он со мной обьясняется на языке цветов

Хорошо, что если тебе все нравится.
Ответить
Ну просто отец так делал, и муж, и оба брата так делают — вовсе не потому, что обязаловка, а потому, что считают, что вот это цветы, а остальное ерунда, несерьезно))) И совсем не только по праздникам дарит)

Главное не цветы, а намерения ;)

Ответить
*их отец
Ответить
Оль, если б я всегда отмечала намерения, я б ни звука откровения сама знаешь о чем, не произнесла.

Я устала от роз уже… остальные — не цветы, по их понятиям
а мои предпочтения, выходит тоже неважно

Так что пусть дарит, что хочет.
Ответить
Наверно, да) Во всяком случае, темно-красные муж дарил) Но и белые как-то недавно подарил, то ли на ДР, то ли на 8 марта.
Ответить
Дарили, да.)Ничего против не имею.))
Ответить

Я не люблю, а муж считает, что это — самый лучший вариант для женщины любого возраста))) «дорого-богато»)))) из СССР стереотип, что ли, не пойму). Длинные стебли, без оформления темные розы… бррр. У меня вообще заупокойные ассоциации.

Несколько раз дарил мне розы светлые, белые, кремовые, розовые… но это типа повседневный вариант, а красные — праздничный по его мнению.

Думаю, тебя никто не хотел обидеть, а напротив, порадовать хотели))). Я не фырчу, когда мой такие веники притаскивает, просто удивляюсь)

Ответить

да предубеждение) имхо бордо ассоциируется с страстью и их приятно дарить женщине вамп

Ответить
Ну я не вамп, я зайчиха домохозяйка.)))))

Я ромашки люблю.

Ответить
а я по настроению -всеядная)
Ответить
Может у него ко мне страсть? Хихих.

Язык цветов.

Ромашки дарят при первых встречах, а мы уже давно знакомы.

Ответить
возможно возможно) или он вас не воспринимает зайчихой домохозяйкой)
Ответить
Я тоже такого же мнения. Мне пока не дарят. Бывало, но это 1-2 раза за все время.
Ответить
Не люблю такие. Муж в курсе:)
Ответить
Просто вы так ощущаете что для вас эти цветы не подходят:))
Ответить
Где то читала даже об этом.

Мне не подходят, да.

Ответить
Видимо вам нравятся нежные цветы:)
Ответить
Конечно.

Зачем тогда мне их дарить?

Он в курсе. Может забыл, какие я люблю, выбрал на свой вкус.

Ответить
Ай мужики все забывают берут самое распространенное и не парятся))))
Ответить
с юности их люблю. кто знал — всегда их дарил ))) такие — прямо черные.
Ответить
Может это как то связано с характером?
Ответить
сложно сказать. в юности была стервозина ))) сейчас уже нет — а черные розы люблю )))
Ответить

наверное дарят… я люблю цветы… все

Ответить

мне нравятся такие))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама