В Гранде. В субботу купили, сегодня привезли. Односпалка 80 на 200. Стоит 3200. Даже не думала что такие дешёвые бывают… И матрац 3400. Варя с сада пришла, счастливая! Напрыгалась на ней уже))фотка только с телефона, так что не айс качество.
В Гранде. В субботу купили, сегодня привезли. Односпалка 80 на 200. Стоит 3200. Даже не думала что такие дешёвые бывают… И матрац 3400. Варя с сада пришла, счастливая! Напрыгалась на ней уже))фотка только с телефона, так что не айс качество.


Комментарии
33поздравляю!!! молодцы!!!
Я хотела своим такую кровать купить, но 2 м. слишком много, мне бы 1,90…
Поздравляю с покупкой!!!
Поздравляю с обновкой!!!!!!
Кровать отличная)Сладких снов на ней)
о, супер, нам тоже скоро покупать))
здорово!!