купили кровать Варе

В Гранде. В субботу купили, сегодня привезли. Односпалка 80 на 200. Стоит 3200. Даже не думала что такие дешёвые бывают… И матрац 3400. Варя с сада пришла, счастливая! Напрыгалась на ней уже))фотка только с телефона, так что не айс качество.

купили кровать Варе

703

Комментарии

33
Ваш комментарий

Ответить

поздравляю!!! молодцы!!!

Ответить

Ответить
Здорово! Поздравления Варе! Хорошая кроватка! Ничего лишнего!
Ответить

Я хотела своим такую кровать купить, но 2 м. слишком много, мне бы 1,90…

Поздравляю с покупкой!!!

Ответить
Я тоже хотела 190 или 180… но тогда ширина 90. Короче либо то либо то не так…
Ответить
Розовых снов Варюхе!
Ответить

Поздравляю с обновкой!!!!!!

Ответить

Кровать отличная)Сладких снов на ней)

Ответить
Классно! Хорошая кровать и дешовая, надо туда доехать, Теме кровать посмотреть.
Ответить

о, супер, нам тоже скоро покупать))

Ответить

здорово!!

Ответить

Ответить
С покупочкой!!! Хорошая кроватка!!! И цена прям классная!
Ответить
Здорово)))
Ответить
Хорошая, я за простые:-)
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама