Как потом детям раздать? В черед.их?
В нутри пусто… точно не в дет.сад такое
Оригинально и выгодно))) и на всех детишек хватит)) при чем необычно)))
классный
надо что то внутрь как сюрприз
Классный тортик, детки заценят)))
молодцы))) и не марко есть деткам и всем хватит)
нужно взять на заметку
Я своей типа такого делала
супер! сворую у вас идейку
Комментарии
45Как потом детям раздать? В черед.их?
В нутри пусто… точно не в дет.сад такое
Оригинально и выгодно))) и на всех детишек хватит)) при чем необычно)))
классный


надо что то внутрь как сюрприз
Классный тортик, детки заценят)))
молодцы))) и не марко есть деткам и всем хватит)
нужно взять на заметку
Я своей типа такого делала
супер! сворую у вас идейку