молочка Екатеринбург.

Девочки кто-нибудь получал молочку после года? Как вы ее оформляли? Какие документы подавали и куда? Какой должен быть доход на человека?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1718

Комментарии

24
Ваш комментарий
Если, конечно, вв пособия получаете.509 руб
Ответить

Не получаем)

Ответить
Ну, тогда другое дело
Ответить
Сегодня ходила в соц.службу, дали справку.с меня нужен был только паспорт и свиде-во.так что не слушай никого, никаких справок её надо! справка дана до 2 лет, потом ещё продлять надо до 3
Ответить
О том и речь, если у вас уже есть пособие как малоимущие то вам ничего не надо, я тоже пришла и просто получила справку. А вот чтоб встать на учет как малоимущие придется побегать с документами
Ответить
Как малоимущие-это другие пособия, мы не получаем из, там около 1500 выплата, а у нас просто детские-509 р.
Ответить
У меня такая же сумма, это пособие на ребенка малоимущим семьям. Никаких 1500 не платят нам, только эти 509 рубле
Ответить
Ксеня, вы что то решили всем доказывать свою правду)))) но она не верная. Мы стояли как малоимущие на учете и получали молочку до 2х лет, + 500р падали на карточку. Далее в 2 года надо продлевать статус, но увы у нас нет справки о доходах и нам было отказано в статусе и в этих 500р. Но ребенку молочку продлили.
Ответить
У меня подруга получает 2 пособия,508 и 1500.как адресная помощь что ли.вот это и есть пособие для малоимущих
Ответить
справка из соц защиты, а вот что нужно для соц защиты узнавайте
Ответить

Это оформляется в соцзащите, молочка после года дается только малоимущим. Нужно чтоб доход был ниже прожиточного минимума на троих. Не помню точн сумму, у нас у мужа официальная зарплата 7 тысяч, плюс мое пособие 3100, у нас на троих выходит что малоимущие. Нужно паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, справку 2ндфл с работы мужа о доходах за последние 3 месяца и о ваших доходах какие есть, лучше позвоните в соцзащиту по своему району и уточните полный список документов

Ответить
На днях только оформила, прожиточный минимум для рабочего населения 9200, безработных 8658 на детей 8783. Если прописаны в одном месте то справку о составе семьи это в паспортом столе ( если в разных местах то на каждого члена семьи справку с места прописки), копии паспортов тебя и мужа, свидетельство о рождении и копия, номер счета куда деньги перечислять.и справка о доходах за последние 3 месяц, согласие мужа на пособие это на сайте можно распечатать или у них взять.Все эти справки действительны в течении месяца. После этого через 10 рабочих дней получаете справку о том что малоимущие и отдайте педиатру и все
Ответить

Спасибо… мы не попадаем

Ответить
Тебе перечислили доки для оформления пособиц
Ответить
Если детские получаете, то кроме доков ничего не надо.принесете и вам сразу справку дадут.с работы справку не надо!
Ответить
Справку с работы мужа то надо наверное все равно?
Ответить
Нет, я точно говорю.позвони, скажут по телефону
Ответить

Я сейчас собираю документы. Справка с работы моей и мужа о доходах за предыдущие 3 месяца, справка о составе семьи из паспортного стола, счет карты сбербанка, свидетельство о рождении и паспорт. Подавать документы в районное отделение социальной политики.

Ответить

На человека должно быть 8000, т.е. на троих доход должен быть 24000.

Ответить
Оо много документов… а доход не подскажите какой д.б. на человека?
Ответить

спасибо… Пролетаем мы)

Ответить
8500 минимум на человека
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама