Сегодня ходила в соц.службу, дали справку.с меня нужен был только паспорт и свиде-во.так что не слушай никого, никаких справок её надо! справка дана до 2 лет, потом ещё продлять надо до 3
О том и речь, если у вас уже есть пособие как малоимущие то вам ничего не надо, я тоже пришла и просто получила справку. А вот чтоб встать на учет как малоимущие придется побегать с документами
Ксеня, вы что то решили всем доказывать свою правду)))) но она не верная. Мы стояли как малоимущие на учете и получали молочку до 2х лет, + 500р падали на карточку. Далее в 2 года надо продлевать статус, но увы у нас нет справки о доходах и нам было отказано в статусе и в этих 500р. Но ребенку молочку продлили.
Это оформляется в соцзащите, молочка после года дается только малоимущим. Нужно чтоб доход был ниже прожиточного минимума на троих. Не помню точн сумму, у нас у мужа официальная зарплата 7 тысяч, плюс мое пособие 3100, у нас на троих выходит что малоимущие. Нужно паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, справку 2ндфл с работы мужа о доходах за последние 3 месяца и о ваших доходах какие есть, лучше позвоните в соцзащиту по своему району и уточните полный список документов
На днях только оформила, прожиточный минимум для рабочего населения 9200, безработных 8658 на детей 8783. Если прописаны в одном месте то справку о составе семьи это в паспортом столе ( если в разных местах то на каждого члена семьи справку с места прописки), копии паспортов тебя и мужа, свидетельство о рождении и копия, номер счета куда деньги перечислять.и справка о доходах за последние 3 месяц, согласие мужа на пособие это на сайте можно распечатать или у них взять.Все эти справки действительны в течении месяца. После этого через 10 рабочих дней получаете справку о том что малоимущие и отдайте педиатру и все
Я сейчас собираю документы. Справка с работы моей и мужа о доходах за предыдущие 3 месяца, справка о составе семьи из паспортного стола, счет карты сбербанка, свидетельство о рождении и паспорт. Подавать документы в районное отделение социальной политики.
Комментарии
24Не получаем)
Это оформляется в соцзащите, молочка после года дается только малоимущим. Нужно чтоб доход был ниже прожиточного минимума на троих. Не помню точн сумму, у нас у мужа официальная зарплата 7 тысяч, плюс мое пособие 3100, у нас на троих выходит что малоимущие. Нужно паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка, справку 2ндфл с работы мужа о доходах за последние 3 месяца и о ваших доходах какие есть, лучше позвоните в соцзащиту по своему району и уточните полный список документов
Спасибо… мы не попадаем
Я сейчас собираю документы. Справка с работы моей и мужа о доходах за предыдущие 3 месяца, справка о составе семьи из паспортного стола, счет карты сбербанка, свидетельство о рождении и паспорт. Подавать документы в районное отделение социальной политики.
На человека должно быть 8000, т.е. на троих доход должен быть 24000.
спасибо… Пролетаем мы)