Пробки в ушах. как удаляли?

нам сказали за 3 дня покапать капли 8 раз в день. это в детской поликлинике лор

а в платной сказал достаточно пару раз один день и все.

как у вас проходила процедура?

339

Комментарии

10
Ваш комментарий

а нам филоненко на морском пер. дочке назначал капать перекись 3 дня, а на четвертый к нему, вытащил какой-то железкой потом серу

Ответить
а сколько раз капали в день?
Ответить
утром и вечером по 2 капли
Ответить
Для того, чтобы пробка стала более мягче, нужно несколько дней капать капли либо перекись водорода с водой1:1. 3 дня, а затем к Лору...))
Ответить
вот так и нам
Ответить

ооогромный шприц и рааааз в ухо и раз раз раз раз ))и все)))вышла пробка вместе с водой)))

Ответить
капли ДО не назначали? чтоб размягчить?
Ответить
Это просто воду в Ухо?? сами делали? А раз/раз это что делали? Мне сказали, что тока в лоркабинете пробки убирать просто
Ответить

конечно же в лор врач промывал, раз раз, это он водой так не ровным потоком а качал как будто, мне просто промывали в этот раз.

Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама