Просто интересно, многие говорят, что доча-папа. Но есть и те, кто говорит что и на меня похожа. Итак, ваше мнение:
доча
я и Лерочка
папа и дочь
папа
мама прошу без негатива
Пока на вас больше похоже, но скоро будет папина копия.
Круть))) Я уже думала, что вообще на меня не похожа. Точно знаю-глазки, ушки, форма головы и пальчики-папины. Дальше неизвестно...
мама
Комментарии
5Пока на вас больше похоже, но скоро будет папина копия.
Круть))) Я уже думала, что вообще на меня не похожа. Точно знаю-глазки, ушки, форма головы и пальчики-папины. Дальше неизвестно...
мама