девочки извините что не всем отвечаю и редко бываю здесь. Просто сейчас учеба. подготовка к диплому. А еще сынуля заболел бронхитом.только с больницы приехали. а я сама с температурой. У вас как дела. Всем желаю огромного здоровья. вам и вашим близким. и чтоб каждый ребеночек был счастлив






Комментарии
10поправляйтеся!!!!((((
как можно скорееееее!!!
у нас норм, завтра относим посл бумажки мед сестре и анализы… в четверг на комиссию… и карта готова, в садик отнесу..
а мы за направлениями ходили, да психиатора только в пон прошли))вот я набегалась получается)))
выздоравливайте!