Ну и фиг с ним!!! Будем хорошо питаться, съездим отдохнуть и все у нас будет!!! Всем планирующим удачи!!!
У вас обязательно получится забеременеть и родить великолепного малыша. Удачи вам! И регулярности.)
Постараюсь не зацикливатьтся сильно только вряд ли получится конечно))))
Комментарии
5У вас обязательно получится забеременеть и родить великолепного малыша. Удачи вам! И регулярности.)

У вас с мужем всё, обязательно, получится!!!
Постараюсь не зацикливатьтся сильно только вряд ли получится конечно))))