Сколько у вас поильников?

Штук?

517

Комментарии

26
Ваш комментарий

один-авентовский с трубочкой.с 10 мес и до сих пор

Ответить
у нас есть с трубочкой, но вот что-то не идет он… сок из пакетика через трубочку пьет, но я сначала надавливаю немного до него доходит что делать надо ))) а из поильника такого не понимает или лениться
Ответить

1

Ответить
1
Ответить

2 с трубочкой)

Ответить
1
Ответить
А мы что не пользуемся. А что уже пора? Мы соки не пьем еще, а водичку он из бутылочки пьет. Я купила предложила, и он не понял ничего. Надо с трубочкой купить попробовать.
Ответить
Бутылкой его не кормлила и когда давала только десна чесал, пьет соки, компоты из поильника, вот второй купить хочу под молоко/кефир
Ответить
Один)) как взяли в 6 мес так и досихпор иногда пользуемся))
Ответить
Один был.
Ответить

Одна тренировочная чашечка.

Ответить
2. В одном всегда вода, а в другом- чай или компот
Ответить

1 поильник и куча бутылочек фрутоняня

Ответить
3
Ответить

Два. Один на улицу, второй дома.

Ответить

1, но и из него не очень активно пьем

Ответить
1
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама