первый скрининг, ура )))))

Начну со слов благодарности для сопереживаюших и успокаивающих меня бэбирушечек. Девочки спасибо!!! УЗИ было в диагностическом центре, бесплатная медицина как всегда оставляет желать лучшего (((( Врач вредный дядька, который ничего толком не обьяснил, мужа на УЗИ не пустили. Ляльку мне показали мельком и то для того, чтобы показать конечности и внутренние органы. Про мою бусинку сказали так:«кончились на сегодня хорошие дети, остались только вредные»)))) Итак ЧСС у нас 158 уд.мин. длина костей носа 2,6 мм. толщина воротникового пространства 1,8 мм. Органы есть, на месте и т.п. пол говорить отказался врач, а ещё сказал, что не показывается. Вот и все новости )))

792

Комментарии

27
Ваш комментарий

мне при первой беременности узист дядька в поликлинике на Лазо не понравился. фотографию делать никак не хотел, говорил, что мы дураки и дурью маемся… Что тогда еще и сперму на салфетке засушить надо… на память… нормальный вообще?кое как убедили его за деньги фоточку выкатить. А в этот раз фото даже просит не стали. почем-то...

Ответить

и мы в диагностическом делали. Я сразу спросила про присутствие мужа, когда документы мне оформляли. Сразу оплатила. Мужу выдали бахилы, сначала его еще ждали- он отошел воды мне купить. Врач сначала ему все показала, потом мне монитор повернула и еще раз все показала. пол сказала, что рано еще определять. В 20 недель. И все. мне понравилось… Она еще постоянно ждала от мужа какой-то реакции. А он спросил только, все ли в порядке. и все.

Ответить

У кого делали ?

Ответить

врач Нужных С.В.

Ответить
Видимо там многое зависит от того, какой врач делает ))) Мне не говорили про мужа ничего в регистратуре, т.е. что это платная услуга и по телефону ничего не говорили. Да и знаете, если врач такой бука, так он и за плату будет таким букой. В общем ничего личного, мне не понравилось и только. Если я пойду на следующий скриннинг туда, то без мужа и может быть попрошу определить пол.
Ответить

Принимайте поздравляшки от меня!:)) Вот и все, а ты боялась, даже юбка не помяласьСходишь потом в наш любимый медлюкс, все поглядишь, с человеческим отношением. Я оооч рада:))) Продолжаю ловить все укрепляющиеся твои заразные чихи:* Скоро уже подгузники буду ловить от тебя:)

Ответить

Апчхи на тебя самым заразным апчхиком Подгузники тебе ловить не придется, потому что ты уже будешь

Ответить
ой хоть бы хоть бы
Ответить
Главное, с ребеночком все хорошо)))) я на первое ходила, вообще в молчании все прошло. Я вообще голос подать боялась, такая грозная женщина была
Ответить
Ну и тут почти так же
Ответить

как же здорово что все хорошо))легкой б))))))

Ответить

полуянов делал? там что бы папа присутствовал надо плптить и пол узнать 300 руб было. Поздравляю!!!!!!!!

Ответить
Да, он самый сейчас посмотрела ) я в курсе что надо заплатить было ему, но считаю то за такое отношение я не буду платить, лучше потом в медлюкс схожу
Ответить
он тоже мне делал, но экран повернул показала бабочку в голове, желудок мочевой.
Ответить
Это показывал, не спорю, но как то все хамовато, вопросы ко мне говорит, когда начинаешь спрашивать, отвечает непонятно и так резко, что спрашивать ничего не хочется. У Коротиной тоже делала УЗИ, у нее такой же стиль общения.Видимо их там специально учат
Ответить

а чего мужа не пустили? сейчас в диагностич. это считается доп.услугой, платно все как и опред.пола.

Поздравляю с хорошими результатами)))) теперь только позитив)

мне на первом скрининге тоже ничего толком не показали

Ответить
Сказал, что платная услуга и муж и пол, но мы как то не рассчитывали платить в бесплатной клинике за такое ещё отношение хамское, потом платно поедем и всё поглядим
Ответить
Спасибо за поздравления
Ответить
Мне делали долго и усердно — объясняя все все.
Ответить
Поздравляю, вот поэтому ходим на узи платно, что бы с папой, чтобы все показали, рассказали, и не пять минут, что бы в удобное для меня время и без очереди, что бы фоточки сделали и все это с улыбкой))))))
Ответить
А и пол на первом сказали, на втором скрининг узи подтвердили, врач таже, кровь сдавала только первый раз)))
Ответить
Потом позже тоже пойдём на платное, чтобы пол сказали
Ответить

Лучше платной ничего нет, убедилась три раза в этом. Хотя от людей много тоже зависит, может и в бесплатной золотой человек попадется, но наверное это редкость… как на подбор все вредные злюки-говняшки. Легкой беременности, только положительных эмоций

и жду самый самый заразный чих от вас)))

Ответить
Спасибо вам и огромный заразный чих на вас )))) пусть у вас всё получится
Ответить

поймала)))

Ответить
Мы тоже делали там УЗИ, только у нас все с точностью наоборот, мужа пустили, пол сказали, все показали ну и так далее…
Ответить

Да бесплатное узи это что-то)я даже спрашивать ничего не стала только спросила все ли нормально! А вечером пошла на платное там мне все показали, только пол не сказали рано еще! Мне кажется на таком сроке 50/50 пол узнать)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама