Начну со слов благодарности для сопереживаюших и успокаивающих меня бэбирушечек. Девочки спасибо!!! УЗИ было в диагностическом центре, бесплатная медицина как всегда оставляет желать лучшего (((( Врач вредный дядька, который ничего толком не обьяснил, мужа на УЗИ не пустили. Ляльку мне показали мельком и то для того, чтобы показать конечности и внутренние органы. Про мою бусинку сказали так:«кончились на сегодня хорошие дети, остались только вредные»)))) Итак ЧСС у нас 158 уд.мин. длина костей носа 2,6 мм. толщина воротникового пространства 1,8 мм. Органы есть, на месте и т.п. пол говорить отказался врач, а ещё сказал, что не показывается. Вот и все новости )))






Комментарии
27мне при первой беременности узист дядька в поликлинике на Лазо не понравился. фотографию делать никак не хотел, говорил, что мы дураки и дурью маемся… Что тогда еще и сперму на салфетке засушить надо… на память… нормальный вообще?
кое как убедили его за деньги фоточку выкатить. А в этот раз фото даже просит не стали. почем-то...
и мы в диагностическом делали. Я сразу спросила про присутствие мужа, когда документы мне оформляли. Сразу оплатила. Мужу выдали бахилы, сначала его еще ждали- он отошел воды мне купить. Врач сначала ему все показала, потом мне монитор повернула и еще раз все показала. пол сказала, что рано еще определять. В 20 недель. И все. мне понравилось… Она еще постоянно ждала от мужа какой-то реакции. А он спросил только, все ли в порядке. и все.
У кого делали ?
врач Нужных С.В.
Апчхи на тебя самым заразным апчхиком
Подгузники тебе ловить не придется, потому что ты уже будешь 
как же здорово что все хорошо))легкой б))))))
полуянов делал? там что бы папа присутствовал надо плптить и пол узнать 300 руб было. Поздравляю!!!!!!!!

а чего мужа не пустили? сейчас в диагностич. это считается доп.услугой, платно все как и опред.пола.
Поздравляю с хорошими результатами)))) теперь только позитив)
мне на первом скрининге тоже ничего толком не показали
Лучше платной ничего нет, убедилась три раза в этом. Хотя от людей много тоже зависит, может и в бесплатной золотой человек попадется, но наверное это редкость… как на подбор все вредные злюки-говняшки. Легкой беременности, только положительных эмоций
и жду самый самый заразный чих от вас)))
поймала)))
Да бесплатное узи это что-то)я даже спрашивать ничего не стала только спросила все ли нормально! А вечером пошла на платное там мне все показали, только пол не сказали рано еще! Мне кажется на таком сроке 50/50 пол узнать)