гв

А вы при гв сколько раз в день кушаете ?

У меня получается 2 раза и врач отругал меня.

215

Комментарии

6
Ваш комментарий
Целый день что то ем но плотно 2 раза
Ответить

я ела первый месяц утром и часов в 12 ночи, иначе не получалось, сын орал от колик, дел куча плюс из-за швов было трудно ходить. Нормально, не переживайте, перекусывайте чаще

Ответить
Не от вашей еды молоко зависит. Кушать надо вам — для поддержания жизни. А для ГВ надо просто кормить по требованию.
Ответить
Врач сказала то что если я ем так мало и только в основном пью воду, то и ребёнок пьёт воду и от этого может быть запор
Ответить
Не слушайте больше это врача в вопросах ГВ. Грудное молоко состоит из переднего и заднего, переднее — до 90% воды, заднее — калорийное, та самая еда. Чтобы ребенок добрался до заднего молока, грудь меняют каждые 3 часа примерно и что еще важно — ребенок должен сам отпустить грудь. Вот и все секреты. А производится молоко из плазмы крови, а не из содержимого желудка. И в войны люди кормили, и в блокады — и вырастали дети, природа мудра. При недостаточном питании страдать будете только вы, но не ребенок.
Ответить
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама