специальных штук нет, пробовала постучать и ножом аккуратно и пальцем, и в полотенце открывала, не получается и все, блин, если я не смогу их открыть, как же я волосы подлечу(((((((((((
специальных штук нет, пробовала постучать и ножом аккуратно и пальцем, и в полотенце открывала, не получается и все, блин, если я не смогу их открыть, как же я волосы подлечу(((((((((((


Комментарии
12такое тоже бывало, там вот уже подпиливала немного)))
витамины легко открылись, а эта никотинка ну никак