как открыть ампулу с никотиновой кислотой?

специальных штук нет, пробовала постучать и ножом аккуратно и пальцем, и в полотенце открывала, не получается и все, блин, если я не смогу их открыть, как же я волосы подлечу(((((((((((

6862

Комментарии

12
Ваш комментарий
Там где отметка на ампуле, брала в полотенце или варежках и отламывала, спокойно и легко все ломалось, ничего не подпиливала. Вот ровно на отметке держать и ломать
Ответить
сейчас смотрела ампулу, не нашла никакой отметки(((а на витаминах главное есть
Ответить

такое тоже бывало, там вот уже подпиливала немного)))

Ответить

витамины легко открылись, а эта никотинка ну никак

Ответить
там есть отметенка на ампуле. на неё надо надавить и ампула откроется. я первый раз тоже долго маялась с такой фигнёй..
Ответить
Просто отломать кончик
Ответить
Я ножницами большими немного пилила по рисочке (там должна быть отметка на ампуле). А потом в полотенце и ломала наконечник. Его чуть нужно подпилить. Ну или ножницами резко сносила наконечник
Ответить
В полотенце завернуть и отломать( если стеклянная
Ответить
пилкой для ногтей подпиливала вместо штучек
Ответить
+
Ответить
а какой, у меня мягкая, железной
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама