Возможная беременность

В общем такая ситуация. задержка третий день цикл 28 дней. овуляцию не отслеживала но т.к. болела долго думаю что она могла сдвинуться. сделала сегодня клеарблю который плюс показывает он показал бледную полосочку. но проблема в том что начало мазать светло бежевым извиняюсь за подробности. вот думаю что делать. по идее если к врачу пойду она же скажет что рано а на узи только от 1000 единиц видно а у меня только бледная появилась. посоветуйте что делать

390

Комментарии

10
Ваш комментарий

хгч сдать.До 1000 покажет если б есть… просто после 1000 уже и сердечко послушать можно.А девушка выше права на счет эндометрия....

Ответить

что за глупость, я делала узи, когда хгч был менее 500.и все показало.делала на 3 день задержки.тем более узист вам скажет какой эндометрий и состояние матки.пойдут месячные или нет.да и хгч просто сдайте и все будет понятно.эти тесты фигня.

Ответить

Подожди ещё немного и купи тест с высокой чувствительностью.

А самое лучшее, успокойся, отпусти ситуацию и жди чуда.

Ответить
а может имплантационное? а тест, например, врёт.
вернее всего будет кровь на хгч.
Ответить

сдайте кровь на хгч.

Ответить

а что при этом надо делать?????

Ответить

хгч сдайте. сразу видно будет.

Ответить

тест на хгч.

Ответить

сдать ХГЧ

Ответить

++

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама